Вот такие цифры озвучили на ТО-1 F7, 2л. Екатеринбург, Регинас Урал. Коментари ся

Вот такие цифры озвучили на ТО-1
F7, 2л.
Екатеринбург, Регинас Урал.
Коментари приветствуются.

T76vZxe_ZHA.jpg
 


Studik

New Member
А чего тут коментировать.Дилер окуел.Многое просто впарил.
 

Dummy

New Member
что именно, Евгений? На что акцентировать внимание, при встрече с менеджером?
 
зачем на 1 ТО менятьФильтр салона и воздушный?Что ещё за смазочные материалы.Что за диагностика.Сканер и так должны подключить.
 
перед То потребуйте с них сперва предварительный заказ наряд.Что бы знать,что они Вам хотят впарить.А там смотрите сами,если бабла не жалко.
 

Zopax

New Member
выше уже написали, ваш аргумент - замена согласно регламента (см черную книжку), а это только масло и масляный фильтр, все остальное имеете полное право не делать
 

Goofy

New Member
ещё перед приёмкой авто,требуйте акт приёмки авто а не просто ключи давайте и всё.Потом сюрпризы могут быть.Они это любят.Заберут ключи и на мойку.А потом царапины а то и ещё чего хуже.Всё с приёмщиком осмотрите внимательно и только тогда подписывайте акт приёмки и отдавайте ключи.
 
ещё советую смотреть,куда пятаки подъёмника подводят,при подъёме авто а то потом пи.дец будет.Как у меня вышло а ни заднюю.Не смогли сьехать.Смотрите всё и присутствуйте при ТО.
 
Оххх, завтра ТО 3тье делать буду, в Нижнем Новгороде, по телефону сумма 10 с копейками, посмотрим по факту что будет
 
Там масло в двигатель zik сказали будут лить и по цене не дешевле. Я решил пусть останется масло с завода которое залито тотал кварц 9000 0w30
 

Сверху