Вот накипело честно говоря! Смотрю здесь статьи каждый день и диву даю. Ладно когда люди спрашивают что-то действительно нужное! А тема расход,



Hollywood

New Member
Да идёте вы нахер, это группа, че хотим то и пишем, не нравится - мимо, тнбя кто то читать заставляет, ведёшь себя как женщина. Создай свой клуб и дрочите там друг другу и на машину одновременно и попеременно. Обиженки. Ещё указывают другим что писать и что обсуждать. Смешок
 

Spanky

New Member
херня какая то! Тащу прицеп с лодкой, полная машина снаряги, бензин мотор, припасы, расход мах 9.2. Правда скорость держу 90-110. Но плюс обгоны, трасса далеко не пустая, кучу фур приходится обгонять.
 
я пока что 1370 км проехал за месяц, 2.0 полный. В основном город с пробками 17-18 не хочет снижаться, после соляриса непривычно видеть такие цифры)) но благо дело пока не парит (знал что брал) учитывая массу, мощность, погодные условия всё относительно.
 

Lightning

New Member
прикатается, будет поменьше. Вот тоже пожалел, что топчика не взял. Жене видите ли не нравятся кожаные сидения
 
красавчик! Я чёт решил и такого хватит. Хотя и деньги были. Пересел с ай 40, 6 лет тоже брал с нуля. По лошадям моторы одинаковые, но по ощущениям ф7 конечно проигрывает. Сказывается вес и парусность на трассе.
 
Сломалась машина не из Китая - ну бывает все машины ломаются
Сломалась китайская - ну это Китай гавно
Это на подсознании что Китай гавно из за словосочетаний «китайская подделка» потому что они все подделывают и такое сложилось , хотя само китайское производство одно из лучших и даже айфоны делают в Китае ( да все там делают )
А машина собрана и вообще сделана очень хорошо за такую цену - теже корейцы делают хуже и на тыс 500 дороже , на этом сознании и навариваются
 
Причём добавлю , что кто кипил или уже отъездил на хавале н6 и тд и тп , говорят типа машина норм нравится и тд и тп и дружелюбнее , а некоторые на той же Крета которые купили уже через год не довольны эй и ездят не в радость ( за то мнение общества типа кореец норм)
 
согласен на все 100. Был в салоне хендай , аналог хавалу ф7 элит, тусан, только цена у тусана в такой комплектации как в хавале 2020000, а хавал забрали в тот же день 1599000
 

Buster

New Member
Не кипятись!!! У меня уже подозрения сложились либо у меня не ф7 либо это группа не этой машины. Надоело читать бред. Проехал 30к и проблем с машиной нет от слова вообще.
 

Cuddlebug

New Member
Действительно, давно уже никто не писал про расход и возгорания ....и вот нате.
 

Сверху