Вот накипело честно говоря! Смотрю здесь статьи каждый день и диву даю. Ладно когда люди спрашивают что-то действительно нужное! А тема расход,

Вот накипело честно говоря! Смотрю здесь статьи каждый день и диву даю. Ладно когда люди спрашивают что-то действительно нужное! А тема расход, возгарание просто достали ! Купить машину под 2 млн. и смотреть на расход? Это может только истиный русский человек, хотите низкий расход купите матиз и катайтесь на ведре 2 недели! Потом возгорание, все уже в курсе на счет этого! Надоело уже! Да неприятная новость , но бывает со всеми ! Вот говорят, теперь думаю не покупать или продать это ведро. Ради интереса зашел прям в 1 группу по тигуану , и понеслось , то коробке адаптацию, то расход, то сиденья не греют, то печка не так дует, и че то молчат про это многие. И так же теперь и в хендай, киа и т.д. Но наш народ не прибиваемый, ты что китайцы чуть намудрили все, конец света! Машина меня устраивает на все 1001% и не изменю своего мнения! Нет такой машины в которой нет косяков! Такая машина будет , если ты соберешь её сам!
Вот так вот выразил свое мнение!
 


Take_Away

New Member
полностью поддерживаю , хоть в пору отписывайся как начнут дичь нести , единственно на что обратил из всех постов группы только на утечку бензина, все! Все остальное мне по барабану
 

Cupcake

New Member
вот полностью поддержу. Была Октавия A5 FL, ох и намучился я с ней. Ни одна машина так часто не ломалась, как она.
 

Elmo

New Member
пусть меня теперь отлучат от секты VAG а потом расскажу, что тесть на святой королле три раза коробку-автомат ремонтировал, меня и из той секты прогонят
 
я знаю про форум, но имею в виду что засоряют ленту группы просто всякой фигней! По 5 раз на день про возгорание и 10 раз про расход
 
бесполезно с этим бороться, люди задают вопросы хотя он вот, прям под блоком где пишется коммент, его видно, но народ это не смущает.
Начинаешь носом тыкать, начинаются обиды, что злые вы, отправляете читать букварь или поиском пользоваться, ленту читать и так далее, для чего эта группа тогда, ведь должны помогать и .................
Если удалять, то так же начинаются обиды.
 

Grandpa

New Member
все допуски масел, количество и так далее есть в первом сообщении темы https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\548-kakoe-maslo-lit-v-haval-f7f7h-haval-f7f7x\ а какую марку залить, так это дело каждого, у кого какие предпочтения.
 
не тебе решать кому,что писать и спрашивать! Каждый определяет сам,что для него действительно нужно! Если тема не интересна,то не читай и будет тебе счастье)))
 
пишут одно и тоже, когда ниже постом тоже самое! Или начинают придераться к мелочам на которые вообще пофиг. К расходу все привязались, хотят от машину весом под 2 тонны расход в 7 литров , это же просто дичь!
 
пример вчера вечером , сам написал версию про плохо закрывающиеся двери и потеющие стекла и за след за мной пишут точно такой же пост!
 
Есть один самый действенный способ сберечь нервы, это не читать то, что не хочется или не нравится в любых группах или чатах. Надоели посты про расход или возгорания - пролистайте дальше и всё. И экономить, это норма для любого здравомыслящего человека.
 

Сверху