Вот может кому будет интересно. Верхние колодки с заднего левого колёса, а которые нижние с правого. Итог ничего у меня не заклинило, колодки с правой

вы вот многие тут реально странные)) а что я сейчас должен быть доволен авто и заводом производителем который поставил говно запчасти на данную машину?) это хорошо что я отложил поездку на Кольский полуостров, там бы я вообще обрадовался когда у меня по вине завода отказали бы тормоза. Да и второй момент, я написал всё это для вас для всех, что бы вы все смотрели теперь за своими колодками и делали соответствующие выводы. Так то в моём случае очень круто ехать с какой нибудь горы и тормозить тремя колёсами))
 


а вы разве не видите по фото, что на одной налет белый странный? Как он получился? А почему вторая без налета и следы трения? Колодки при вас снимали? А то по одному фото ничего не понятно.
 
я уже задолбался писать об этом!!! Почему вы не дочитывая делаете какие то свои выводы? Мнение официальных диллеров что колодки на этом колесе тупо сгнили по не известной причине. Моё мнение что значит колодки с каким то браком. Надеюсь теперь понятно
 
да понятно и так, но выглядит очень странно и не правдоподобно. Получается первый случай на 12 тысяч автомобилей в группе. Может правда брак, а может что еще.
 
Единичный случай на миллион. И дело не в заводе и не в машине а в производителей колодок.
Топливные шланги тоже делала какая то фирма, итог, несколько ф7 сгорели
 

Gangster

New Member
пробег 60к 2.0Т+, заказал новые диски перфорированные с керамикой в круг, жду )) 32к цена вопроса
 

Сверху