Вот мне интересно деньги нашли купить авто за 2 ляма , а про расход каждый день звените . Купите приору и ездите

Dummy

New Member
мой ix35 2012 года по рыночной цене в2019 году стоил 700-720тр, у меня его взяли за 650тр в трейд ин. Но я объезжал дилеров, и это был третий по счёту, кто предложил такую цену за трейд ин и за авто. Если дилеров много, надо всех объезжать, а если мало, то и платить по 2ляма.
 


элит я поверю , но если посчитать сколько переплаты потеря цены авто кредиты страховки и многое другое . В общем выходит то на то . Мне тоже предлагали условия на 210тыс скидку , при всех вычитах за наличку было выгодней.
 
кредит я взял на 400тр на два года(первый взнос 650тр за трейд ин плюс 350тр=1млн) Предложили и со страховками и без, выбрал без страховок, переплата составила 65тр за два года. Доп оборудование взял на 29тр. И все! Никаких двух лямов.
 

Toxic alien

New Member
Людей просто удивляет, как вроде современный турбо движок 2.0 всего на 190 кобыл, так то 249 выжимают спокойно с двушек бед ущерба ресурсу жрет 15+ литров , да у брата v6 3.5 Мурано расход по городу 15 , но он на нем жарит как псих, но там и коней 249 и движок древний ...
 
кто ездит на мурано, просто ездит и наслажда ется авто,на нем даже если не жарить всеравно расход 13-+ будет в городе так ещё и налог и осаго и каско, выходит дорого богато
Сами не давно взяли 2.0 разход 15литров 95экто лукойл (режим нормал, плюс бывает тапку в пол)
Хочется меньше расход берём поло седан на автомате 1.6 105 л. Средний 8 литров будет
 
ну Мурано норм по налогу, 249 сил в допуске ))) 17к вроде. ОСАГО 9к. Каско Ингосстрах на Ниссан не дорого кстати, у меня Хтрейл 2.5 2017 год полная 48к, а я делаю угон тотал за 21 , у брата Мурано 2018 полная 67, угон тотал 27.
И кстати у меня Хтрейл 2.5 171лс - древний атмосферник жрет в городе максы 12 где-то , средний 9.2 как с покупки встал, так и стоят на бортовике... По мне ну не должен современный турбо движок жрать сток , тем более выжали всего с него 190 сил для РФ... Походу китайцы тупо с настройкой двигло+коробка что-то нахуеве-ли и возможно скоро поменяют прошивки да и все.
 

Glint

New Member
что мне чешишь мурано 12 по трассе , город 18 минемум и налог 19 косарей , да и коробка говно.
 

Mack

New Member
Трасса и 9л. может быть достигнуто если ехать 70 км\ч 600км
Город 12-16 смотря какие пробки (Москва, Питер )

Отличная коробка и тачка.
 
ну ну) как бы у хтрейла на скорости в 150км\ч - 2500 оборотов и расход 10-12 литров, а если тошнить 100км в час будет 6 литров.
Время покажет насколько отличная коробка и тачка, но думаю коробка не хуже вариатора уже будет
 
тачка хорошая коробка дерьмо . И если намзавейле ехать 70 то можно и меньше 7 достигнут. А мурано 110 -115жрёт 12 это я знаю не по наслышке.у многих моих знакомых были . Одна скорость лексус рх и мурано . На мурано больше заправлялся
 
вы не сравнивайте настоящий легендарный v6 с турбо пукалкой) этому и движку положено жрать если как вы считает он жрет 18, хотя реально в городе 15 не больше , трасса 8-12 как ехать.
По поводу вариатора, поверьте ненамного хуже Чайна дсг их ваги то не умеют делать, а тут корейцы с китаезами полезли просто пздц
 
я если честно не против вообще китайского автопрома, а наоборот считаю оч крутые сейчас тачки делают, но зачем они ставят эти дсг итд... Сделали бы автомат + двигло 2.4 атмо и 2.0 турбо на выбор и цену 2-2.2кк - это был бы хит продаж мне кажется.
 
слушай буду в Москве на днях скину фотки с мурано 2020 года расход онлайн (а то утомили дискуссии по бензу )
По коробке то чего переживать(всё на горантии) , 5 лет прошло и берём новую тачку
Я сейчас мондео5 с пробегом 189тыщ.сдал и коробка в порядке и двигатель и в принципе хороший авто , а тоже какую то чушь говорили о коробке и ещё там чего
 

Сверху