Вот мне интересно деньги нашли купить авто за 2 ляма , а про расход каждый день звените . Купите приору и ездите

Вот мне интересно деньги нашли купить авто за 2 ляма , а про расход каждый день звените . Купите приору и ездите.
 


в принципе. Согласен!!! Поэтому не понимаю. Я сознательно брал двигатель 1,5 - экономлю. А кто берёт два литра! Как они экономят? На одних словах?
 
при чем тут одни слова,1,5 прям таить не надо ели едут,если 2,0 вяловаты.а расход разница в 2-3 литра.и вообще если брать сигмент хавала то он реально экономичнее чем его сокласники,не считайте по бортовому,подсеките по километражу
 
так то не мало , с учётом что в 2013 году зарплата была такаяже . А по поводу одноклассников то полностью согласен они стоят дороже . Я к тому что люди покупают резину за 100-150к делают шумку за 80 к , меняют музыку за 30 и т.д , а жалуются что 2.0 на 0.5 литра больше жрёт смешно за таких.
 

Kickstart

New Member
Ну знаете, когда покупаешь машину 2л, хочется чтобы она расзодовада меньше чем 3х литровый дизель.
Опять же большая часть людей взяла авто в кредит и считают деньги.
А кто то копил долго. Так что не надо такие посты писать. Если у вас много денег и вы не экономите то рады за вас.
Я вот прикинул, на прошлой машине за 5 лет поратил почти 0.5 млн
С 1 заправки копейки, а в год уже много выходит.
 

Chorizo

New Member
ну это Вы отдали два ляма, вот я к чему. Все время слышу то там то здесь в обсуждении машины "что мы получаем за 2млн рублей" , как будто все подряд берут максимальную комплектацию и сейчас , а не в 2019том... Кстати, несколько человек купили за 1.4 млн рублей и максимальную , с учетом трейд-ин и акций, обсуждали в чате летом 19-го.
 

Jelly

New Member
минемалку поверю , в максималке 2.0 . 4wd меньше 1.8 небыло цен за нал. Я брал за наличку и вышло намного выгодней продать свой автомобиль перекупу чем здать в трейд-ин .
 
я сам не поверил, пока ребята не показали в чате сканы документов, сильно позавидовал тогда им за такого дилера. Сам же я взял за 1,4 элит 1.5литра полный привод, на тот момент получил скидку 300000. Спб.
 

Сверху