Вот мне интересно деньги нашли купить авто за 2 ляма , а про расход каждый день звените . Купите приору и ездите

Речь не про экономику, а про то, что когда Машина до этого была на многооо мощней и расход меньше был, это напрягает. И бак на 50 литров. Вот о чем речь. Она отобьёт может налог, но динамика не та!
 


Почему бы и не экономить, просто не надо на этом заморачиваться и доводить себя из за расхода до прединфарктного состояния. Если так переживать одно лекарство велосипед.
 

Shkololo228

New Member
Думаю тут не в экономии дело. Если посчитать не так все и дороже. Это в 90%случаев психологически . И чё вы тут бл... соритесь!!) Мы дружное сообщество. Но бак 56 л это капец..
 
От меня до областного центра 400 км. Билет на автобус стоит 1200 рублей) Семья из трёх человек 7200 рублей в обе стороны. Трачу на бензин половину вот моя экономия!)
 
у меня больше чем 12.8 за все время пол года езды небыло . Если нормально ездить то больше чем 9 не будет в смешанном, без прогревов.
 

Mr_Jeйson

New Member
это заявляет производитель. Его за язык никто не тянул. А hawal своими заявлениями вводит потребителя в заблуждение.
 

Kit Kat

New Member
Хотел 2 литровую брать, почитал форумы и отзывы взял 1,5. 4wd
пробег 3600 расход смешанный 10, упал, был 12.
 

Adorable

New Member
да у меня сейчас 12.8 до этого был 11.5 , последнюю неделю гоняю 170 -180 и агрессивно.
 

Сверху