Вот как уже неделю катаюсь на газу, 1.5 4/4. Что по экономии: баллон на 62литра - заходит в реалии 50-53 литра газа в зависимости от температуры на



Kit Kat

New Member
с гелем осторожно шину после него часто выкидывают ,друг шиномонтаж имеет как то показывал что с шиной после геля
 

Puppies

New Member
знаю, ну это очень крайняя мера, в большинстве случаев хватает под качка и маленький ремкомплект
 
Молодец, решился! И кстати, это хорошая цена! Я удивлён! Говорили, на непосредственный впрыск, около 900-1000евро цена . Я, даже обычное, 4-е поколение, в Белоруссию ездил ставить, на 2.0 Каптюр. Даже тут, в Москве - не решился! А уж доверить на ТSi свой поставить, такое сложное оборудование - не... Мне боязно! Хотя машин на газу много было, а старые системы , я и вовсе, сам ставил! Но ... Не знаю тут спецов! Не доверяю!
Хотя, например, мотор 1.4 ТSi, что на моём Тигане, оказывается, конструктивно , на стадии проектирования, заточен под газ! Угол фаски клапанов, например 120°. Гидрокомпенсаторы.
Есть Шкода, на Драйве, с таким мотором - 508 тыс.км прошла! С 178тыс. установлено ГБО. Но в Украине... Там, действительно, спецов больше, по газу, кмк.
 
1300 проехал после установки, пока всё нормально, сегодня делал то попробовали другую прошивку, прошивок топливных карт много, оборудование уже испытано, после меня была установка h9
 

Bloood God

New Member
с удовольствием понаблюдаю за Вашим авто! Только vk , крайне идиотский в этом плане! Есть где нибудь, на Хавейл-клубе или Драйве, Ваша тема - там бы подписался и читал!
Тут, уже мильён раз, заводят речь, об одном и том-же... -
Величайшая "мусорка" - ничего не найти
 

Сверху