Вот как уже неделю катаюсь на газу, 1.5 4/4. Что по экономии: баллон на 62литра - заходит в реалии 50-53 литра газа в зависимости от температуры на

Вот как уже неделю катаюсь на газу, 1.5 4/4. Что по экономии: баллон на 62литра - заходит в реалии 50-53 литра газа в зависимости от температуры на улице. Газ стоит в Чебоксарах 14-15 рублей за литр в среднем, полный бак 700-800 рублей обходится. В смешанном стиле езды хватает на 500-550 км. Так как у нас двигатели с прямым впрыском то вместе с газом постоянно расходуется и бензин где-то 20-30% в зависимости от настройки оборудования. Что в итоге получается на полный бак газа уходит 10-15 литров бензина : 800+400=1200
Если что извините за многословие)))
 


на Украине на эти двигатели только так ставят и всё норм, я решился и не жалею, я езжу много у меня за 2 месяца 7000 км, в Москве, в Краснодаре, в Самаре есть филиалы где ставят
 
подскажи пожалуйста, есть у тебя перечень оборудования или ещё какие-нибудь документы по установке, то же газ хочу. С гарантии точно не слетает машина?
 
Ещё как ставят, это мы тут в России ничего об этом не знаем, в соседних странах уже огромный опыт установки на двигатели с прямым впрыском
 

Сверху