Вот и я посетил МЕГАВОЛЬТА, профессионал своего дела.СПАСИБО



ну вы наверное единственный честный тюнер > потому как в каждом посте прошитых написано, что их уверили об отсутствии проблем с гарантией.
 
да я собственно и не пытаюсь спорить или в чем-то уязвить. Тут вопрос в другом, если завод льет по определенному регламенту, то по моему мнению и сливать лишнее, должен завод. Я не против ребят из форумов или других сообществ. Но, если что-то случится, а отзывы про проблемы после слива лишнего были уже в этом сообществе, то ребятам в клубе претензии не предъявишь, в отличие от ОД. Т.е. в моем сообщении нет никаких претензий или подвохов, я просто пытаюсь размышлять логически, мне ж тоже ездить на этом автомобиле и тоже, возможно с высоким уровнем масла в РКПП.) А так, в целом, сам изучаю тему лишнего масла в РКПП. Спасибо за комментарий.
 
да я тоже не пытаюсь с вами спорить просто то, что я вам показал регламент по тех. обслуживанию( а там около около 3000 страниц) указано, что масло залить 4.5л. И потом проверять по щупу, долить или нет.
Как говориться за что купил- за то и продаю)
Думаю что в этой книжке тоже что то полезное есть.
 

Wassup

New Member
да не за что, чтобы тут не флудить можно и ЛС пообсуждать.))
 
я с делами раскидаюсь, письмо в Haval Рус хочу отправить по этому вопросу, а после ответа на это письмо, можно будет принимать решение сливать или нет, машины 2023 года с переливом тоже попадаются... А в общем, если есть мысли по этому поводу, пишите в ЛС.))
 

Ever Guy

New Member
машина дерганая, переключения не адекватные, мотор ловит паузу при нажатии на газ, но говняшкам всё нравится.
 

Сверху