Вот и я посетил МЕГАВОЛЬТА, профессионал своего дела.СПАСИБО

Jedi

New Member
тебе по факту все сказали,ты древний просто,как мамонт
 


Osprey

New Member
тыкать жене на кухне будешь!Ах да извините думаю вряд ли с ВАМИ кто жить будет.
 
а Вы пробовали приехать с проблемным и чипованным мотором к дилеру? Обращались в рамках гарантийного ремонта? Или все адепты чипа реально верят, что в дилерских центрах стоимостью десятки миллионов рублей сидят дебилы и на заводе тоже дебилы сидят? Т.е. ребята из частных небольших сервисов смогли прошивку сделать, а конструкторское бюро китайцы с немцами не, не потянули, правда все в это свято верят?)
 
нервничать не стоит, я вполне корректно задал вопрос. в телегах и контактах умные ребята сидят, а вот у дилера и на заводе дебилы, т.е. Вы реально верите, что они не увидят факта вмешательства в стандартный софт?) Правда?
 
еще раз рекомендую прочитать мое сообщение, кол-во восклицательных знаков не поможет.)) Вы реально думаете, что Вы умнее сотрудников, которые проведут экспертизу в случае, если мотор или коробка (или любой другой агрегат) ляжет и экспертиза выявит... А еще момент такой, что производитель не ремонтирует агрегаты в течение гарантийного ремонта, а меняет их целиком, а что делает с поврежденными? Верно, отправляет на исследование и там они установят причину поломки. Гарантийный ремонт по закону, не более 45-ти дней, за это время можно без каких либо проблем установить причину поломки агрегата. ...
 

Overrun

New Member
Шил у Энтузиастов Rase+Perfomanse (мотор и коробка) тачка стала другая от слова совсем.
 
я тоже поставил такую же прошивку, изменения есть конечно, но не значительные, машина поживее стала,но дёрганья остались, далеко не варик, и на старте всё равно подтупливает, хоть и меньше чем в стоке.
 

Beliy

New Member
Как часто надо обновлять эту прошивку? И есть какая-то более стабильная версия прошивки, чтобы сделать и забыть?

Читаю в тг Хавала, там периодически пишут про вышедшие обновления (которые судя по всему устраняют косяки или типа того)
 
А все кто чипуют, реально верят в то, что в случае наступления гарантийного случая, они откатят прошивку на сток и дилер ничего не заметит?
Правда верят в то, что на стороне дилеров работают ничего не понимающие люди?
И правда, что инженеры в КБ Haval, не додумались сделать такие прошивки, как у нас в стране?)
 
конечно, им же чиповальщики так сказали, что бы впарить свои поделки а потом будет бледный вид и судорожный поиск денег на ремонт
 
вот и меня терзают смутные сомнения...))) А еще вот я читал, что перелитое масло с РКПП сливают, типа на заводе идиоты переливают в РКПП масло.... Т.е. с 2019 года автоматическая заливка агрегатов заливает масло и оказывается не верно, должно быть меньше.... И тоже мучают сомнения...
 

Сверху