Вот ещё одна жертва китайского автопрома, из салона до дома доехать не смог, стоит не



повредил бампер, а отказало всё. (Это просто случайный скрин, не стал углубляться, т.к в принципе мне на...рать) Я приобрёл авто которое понравилось мне и на мнение о нём посторонних людей, мне просто наплевать.
 
я вообще таких людей не понимаю.!!! Ума, как у ракушки! Смеётся тот - кто смеётся последним! Считаю надпись на фото - более, чем правильная!!!
 

PeachyPie

New Member
совершенно верно, там по Коди проблема на проблеме, если ленту читать
 
ВОТ ЧТО ХАРАКТЕРНО НИ ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ ХАВЭЙЛ НЕ ХОДИТ ТРОЛИТЬ ВАГ КИА ХЮНДАЙ ПОТОМУ КАК ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО У НЕГО ВСЕ ЕСТЬ ЧТОБ РАДОВАТЬСЯ МАШИНЕ А ЖРУЩИЕ ЗУБЫ ОТ ЗЛОСТИ ВАГОДРОЧЕРЫ И АРКАНОДРОЧЕРЫ ЛЕЗУТ ПЕРИОДИЧЕСКИ!!!!!

ВИЗГИ КОНКУРЕНТОВ ЛУЧШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ДОСТОИНСТВ Ф7\7Х

что жертва чешского автопрома так продажи упали с появлением семёрки что сюда гадить прискакал?! Забавно как у вас вагоблудцев подгорает то
Скачи отсюда троль-засланец.
 
Рано радуетесь , Ф7 только год как в РФ, а кодиак 4 года. Покатайтесь года 2 или пробег около 100тыс, посмотрим какие проблемы полезут))
Пы.сы не владелец кодиака
 
узбагойдезь граждане, каждый выбирает то, что хочет и радуется он этому или нет, это дело лично каждого, не важно владелец ты гелика или уазика
 
Ммм да , после тигуана недонемца даром бы не взял , благо салон Хавейл чеоез дорогу ))) Хватило моего терпения с тигуаном на год примерно ! С перых дней проблемы , стартер , печка зимой , рулевая рейка замена , вспоминаю как страшный сон
 
на каком пробеге был тигуан?тут вопрос пока не известно какие проблемы могут быть на том же пробеге что на тигуане.Все познается в сравнение.
 

King

New Member
Просто у него на Колизее хром заржавел,вот и присматривается к хавалу
 

Сверху