Вот ещё одна жертва китайского автопрома, из салона до дома доехать не смог, стоит не

Вот ещё одна жертва китайского автопрома, из салона до дома доехать не смог, стоит не аварийке

TbdeZqOcN6A.jpg
 


В бак, когда забирал машину, было залито бензина только до АЗС доехать. Скорее всего такой же случай. Конкретно к этой модели китайского автопрома пока претензий нет.
 
говорю про свой случай. Автосалон в Нижневартовске. Передо мной уехал покупатель на новом ф7 и встал в городе. Позвонил менеджеру, тот взял пустую канистру и поехал вручать бедолагу. Я дождался менеджера в салоне и тоже попросил долить мне бензина.
 
я тоже до АЗС не доехал, встал через 150 метров от салона ровно так же как на фото, ждал пока мне менеджер зальет с канистры. Шок конечно был. Экономят сейчас на всем. Автору поста просто желаю удачи. Мы очень богатые в отличии от вас, разбрасываемся деньгами, не завидуйте, и у вас все когда нибудь сложится.
 
только я спокойно доехал до АЗС на своей говношкоде, а только в этом посту уже четверо пожаловались на нехватку топлива в баке новой машины. Супер сервис от китая
 
Из салона ехал когда ,менеджер сразу предупредил ,что бенза только до заправки в пределах 10-20 км.
 
никогда не заходил в группы авто, которые меня никак не касаются, но сейчас именно зашёл в кодиаковскую... Ну и что я наблюдаю, те же самые болячки>>>, поэтому над чем вы тут улыбаетесь так широко, это вопрос.
 

Сверху