Вот честно ,надоели комменты про г...о которое мы все купили,вы если хотите тачку,то берите,если нет, покупайте корейцев,немцев,да что хотите,у нас не

Lightning

New Member
Не тратьте свое время и свою энергию на глупых людей. Их слишком много. Причиной тролинга в данном случае является желание оправдать покупку своего авто, так как конкуренты в целом по рынку дороже на 15-20 процентов при схожих комплектация, или же как правило сильно отстают по комплектации при аналогичной цене, люди пытаясь хоть как то оправдать свой выбор, цепляются за единичные до*бы и мелкие косяки к авто, которые периодически постят в этой группе. Заметьте, при том, что на современной камри металл фольга, нет шумки, торпедо ходит ходуном и так далее, при конском ценник, один хрен про неё даже треки пишут и слогают легенды в стиле камри 3,5....стереотипы. Мыслительный процесс энергозатратен, проще опуститься до уровня троллинга под соусом стереотипов.
 


Эксперементировала пару раз с другим цветом авто, но душой всегда была с белым. Большинство моих коней лишь этого цвета., умиротворение вызывает для меня лично это цвет).
Белый топ!
 

Jelly

New Member
Добрый вечер!
Здесь клуб владельцев, у меня есть этот автомобиль. Я не могу сказать, что очень доволен. Второй раз не купи-бы. Но не плохо. Всем полных баков, ровных дорог и отличного настроения!!!!
 
ну сколько людей столько и мнений,кому-то нравится,каждый высказывает своё мнение,любой опыт интересно послушать,никто не говорит про идеал,у каждого своё
 
не знаю даже... объективных причин нет по сути это аксиома , пробег 33 тысячи где-то. Я не фанатею уже от автомобилей давно. Было много разных, а купил как «диковинный» в начале 20 года. Небыло таких ещё почти ни у кого. Сначала хотел Тигуан брать, потом Кадиак, но не было наличных на хорошую комплектацию а кредиты не хочу. Увидел наш и взял 2,0 серый Премиум за 1,7.
 
Да в каждой группе по машинам одни пишут, что машина гавно, другие наоборот с пеной у рта защищают свой выбор... Ничего не меняется
 

Zopax

New Member
В этот раз яички соседям отвозила, так мне про мой f7 столько хорошего наговорили, что машина то у меня красивая, синий вообще шикарен!))
 
у мужа был финик фх 35,конечно хорош по своему,я пересела с ситроена дс4,француз,что сказать,пока хавал радует,да была проблема с закрыванием двери в мороз после мойки,вэдешка помогла )пока все ок
 
на ситроене масложор,страшно на газ нажать,расход бешеный,цепь при 60 менять,отзывная была по капоту,мы поздно узнали,в итоге красили за свой счёт,течь в теплообменнике,тоже сказали болезнь,и это машина в одних руках
 
есть проблема с долгим переключением с драйва на задний ход, фарсунки омывателя своеобразные, не хватает вылета руля на водителя и плохо что нет полного наклона задней спинки, щель между спинкой заднего дивана и шторкой, а в другом шикарный вариант за эти деньги лучше точно не найти вот всем откровение пользователя, хавал да и остальные китайцы если не будут гнить то в полное отличная конкуренция всем остальным маркам, кто не успел взять смотрите обзоры все и мой личный совет берите пока не выросла цена1,5 расход 8л, набор скорости и динамика в спорт режиме поражает, устойчивость с хорошей резиной превосходная, вид имеет и привлекает внимание даже в окружении немцев все силовые агрегаты спермы у других компаний, китайский только метал и стекла
 

Сверху