Вот честно ,надоели комменты про г...о которое мы все купили,вы если хотите тачку,то берите,если нет, покупайте корейцев,немцев,да что хотите,у нас не



Dink

New Member
ну там столько комментов,что реально задолбало,пусть больше не пишут ,наши машины самые красивые и лучшие,ну есть бабки бери,что хочешь,а то начинается,вроде хочу,но колется ,это жекитай,да иди тогда на х
 

Toxic alien

New Member
у нас тоже белый хавел ф7х купили в ноябре. Я внимание не обращаю на возгласы. Пусть завидуют дальше и ездят на своих табуретках
 
у тебя логическое мышление есть? Поставь себя на место человека, который допустим сейчас в группу войдёт, почитать посты перед покупкой.
 
когда мужики жалуются как бабы,вроде хочу,а вроде не то пальто,ну не хочешь брать Китай,так проходи мимо,х..и плакаться хочу не хочу,хочешь бери,не хочешь иди мимо!
 
ну любой нормальный человек в наше время, может зайти на форум, в группу ВК и поспрашивать о машине, не телевизор же покупаешь за 30тыщ
 
и я так же перед покупкой месяц назад заходил и задавал те вопросы которые меня интересуют. А твой коммент подталкивает на то, что бы сразу уже думать что тачка говно...
 
а я и не призываю покупать,просто очень много комментов хочу,но не возьму,это же г..о только из-за того,что это Китай,у меня это первый Китай,дай бог все срастется удачно,и многие пишут в личку,и в итоге берут это г..о,ну не хочешь не бери,никто же не заставляет,зайдёшь в любую другую группу,и там будут нахваливать свой автомобиль,
 
понимаете ли Ваша фраза -«вы если хотите тачку,то берите,если нет, покупайте корейцев,немцев,да что хотите,у нас не спарашивайте» вообще не правильная, так как возможно Вас не интересует нюансы и технические моменты, поэтому это нормально, когда приходят люди мужского пола и интересуются тем, что их интересует. Я думаю после прочтения вашего поста, люди сразу задумаются о не покупке данного авто, вы своим постом делаете антирекламу, и ни кто уже дальше посты читать не будет... не работать вам маркетологом, и не удивляйтесь потом, почему ваша прекрасная машина стоит копейки на вторичке....
 
а я тут при чем ?Андрей,поймите меня правильно ,многие хотят купить хавал,но напрягает,что это китаец,ну не хотите,не берите,чем я вам не угодила,пройдите мимо пожалуйста,мне нравится данная машина,да,пробег небольшой всего 5000,но я довольна ,в сравнении с бывшей машиной где был масложор, и конский расход бенза,я довольна ,ну не нравится вам хавал ,высказажитесь на стене
 
Я согласна с автором. На фига тогда сидеть в этой группе,если машина вас не устраивает. Мне так она очень нравится)
А идеальных машин не существует,у каждой свои плюсы и минусы)
Это моя F7))))
 

Сверху