Вопрос такого плана:если не проходить ТО у официалов,какие шансы,что снимут с гарантии?До этого был Н6,все проходил у официалов.Сейчас ф7,возникло



Rick

New Member
Добрейший денёк!

Чтоб не закидали меня камнями самые раскрепощённые умники и умницы - пишу потому что знаю и работала с этим!

На любых авто при отсутствии пройденного хотя бы одного ТО у официалов (во время гарантии), туда же включается и перепробег (максимально допустимый на Haval 900 км или 1 мес, в зависимости какое событие наступит ранее) - ГАРАНТИЯ СЛЕТАЕТ.
Ознакомьтесь, пожалуйста, более детального с Гарантийной политикой)

Все ТО фиксируются в единой электронной системе импортера.( как писали выше - это правда)
Для получения подтверждения сертификата у СТО (сторонних) они должны числится, как официальные дилеры. Бумажки и штампы не помогут в наше время.

Не будьте скупы и проходите лучше ТО у официалов - хотя бы пока гарантия есть)

Кстати, не знаю как на Haval (ещё не изучала вопрос), но у других есть программа такая «Куланс» (поддержка посгарантийного авто - проходишь ТО у официалов после гарантии (до 5-7 лет) и в случае наступления гарантийного ремонта (основных узлов и агрегатов) можно получить до 100% оплаты стоимости запчастей, а оплатить владельцу останется только работы у дилера.

Всем прекрасных дорог!
Ни гвоздя, ни жезла!
 
Все верно написали, кроме "гарантия слетает". Она не слетает, в гарантийном ремонте при конкретном обращении могут отказать, если будет установлено, что поломка вызвана не заводским браком, а ненадлежащей эксплуатацией.
 
Дилер в г,Иваново поменялся,тех центр новый,обслуживание отличное в отличие, от бывших рукожопов которых закрыли,я поспособствовал этому,так как при 0 т.о мне залили отработку с кварцевым песком ...да именно так!,вовремя заменил ! У другого дилера в г.Владимир,с экспертизой!,приезжал к новым Дилерам 2 раза,помыли подняли смотрели,поменяли топливные трубки по отзывной компании совершенно Бесплатно,в первом Т.О после трёх лет эксплуатации,пробег 8 тыс км,не отказали !!!цена 7800,машина Ф7.
 

Отзывная компания всегда бесплатная для любых авто (гарантия или посгарантия)
В ТО не откажут - это факт, но в рамках гарантии вы не проходили ТО согласно условиям производителя (1 год эксплуатации или 10 тыс пробега в зависимости от того какое событие будет раньше), и если бы обращение было б по «гарантии» (какая либо другая неисправность), то в 99,9% случаях отказали бы, так как авто не проходил своевременное обслуживание, значит ненадлежащая эксплуатация.))))
 
Москва (Майджор - 12.000, Автопассаж - 9.800) - цена была на конец декабря.
Я думаю цены в разных городах отличаются)
 

KrAzYK

New Member
отлично сэкономил)))
Я сделала в Автопассаж (ТО1 + антифриз) 1,5л 4WD 10.230 вышло)
Чистое ТО как писала выше 9.800)
 
в МСК живу, здесь выбор из дилеров велик, найти возможности для экономии можно всегда, кроме того есть сервисные акции и скидки буднего дня, счастливые часы и прочие заманухи
 
так и я с вами про Москву общаюсь)
Выбор да) велик)
Вопрос только на сколько принцип «экономии» с одного конца Москвы поехать в другой ради 1-2 тыс)

Если дороги свободные или выходные - то да) а так… да ну нафиг) мне мое время важнее) чем проживание в пробках в выходной день)
 

Сверху