Вопрос, могу ли я ставить на f7x фаркоп?Что меня ждёт



Пытался установить и узаконить ТСУ, обратился в специализированную организацию которая занимается установкой и узакониванием доп.оборудования, мне пояснили, что узаконить ТСУ не получится, т.к завод изготовитель не проводил испытаний, а может и производил, но в табличке на двери где информация какую нагрузку можно цеплять, прочерки, а это значит завод запрещает использование ТСУ. На свой страх и риск можно ставить и ездить и 2 400 км и может быть 50 000, вопрос только в том, что это не правильно и рано или поздно, вылезет боком, зачем приключения на свою жопу. Да и ставить то что не должно ставится на машину, это как яйца слона пришить, долго с ними протусуешься?
 
Вчера, 03.02.2022 был у ОД г. Уфа проспект Салавата 89. Специально узнать насчёт установки фаркоп на ф7х. Ответ - конечно ставим, привозите свой фаркоп, смартконнект и проводку. Цена за работу 8700 руб, на гарантию не влияет. Звоните, кому интересно.
 
В бумаге же написано,НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО .
А не ЗАПРЕЩЕНО.

А на Джулионе можно таскать.!!!
А коробки то одинаковые, а вот у наших ещё и 2л бывают двс .

Тут х/з, чья правда получается. >
 
А я на предыдущей ставил как защиту от дурака паркующегося до хруста бамперов, по состоянию фаркопа помог и не раз. Один раз прям на глазах у меня уперся своим номером мне в фаркоп смотрит на меня и улыбается... не было бы фаркопа я б расстроился
 

Сверху