Вопрос, могу ли я ставить на f7x фаркоп?Что меня ждёт



Wassup

New Member
никаких проблем если ставить сертифицированный фаркоп и т. д. А можно просто поставить и как повезёт.
 

Summer

New Member
Ну наверное вы правы, т.к это нововведение я предпочел не рисковать. Через время посмотрим))))
 
сейчас набегут товарищи и расскажут, что все это фигня, и они самосвалы с кировцами тросами дёргают из колеи, тягают паровозы и титаники на прицепе:)))
 
По закону: установить фаркоп можно на любой легковой автомобиль, кроме тех, в отношении которых существует прямой запрет. Эта информация отражается в сертификате одобрения типа транспортного средства (ОТТС) в противном случае - запрет на эксплуатацию)
В ОТТС - "буксировка прицепа не предусмотрена"
А в жизни я таскаю лодку иногда))
 
просто товарищ хотел блеснуть юмором, но не учёл одного,просто то можно установить фаркоп, таскать нельзя, а вот случись что с акпп, а у вас просто стоит фаркоп, ну вот просто так, для красоты, ОД будет по-барабану это, отказ в гарантийном ремонте обеспечен и гемора не на один месяц судебных инстанций и независимых экспертиз.....
 
Мне дилер поставил когда на учёт ставил,гаишник сказал,что надо сертифицировать,но на учёт поставил без проблем.Сказал в некоторых областях гаишники агрятся.
 
Дилер сам предложил установить ИХ сертифицированный фаркоп для Хавала. В руководстве, китайцы- умолчали вообще вопрос о фаркопе и буксировке прицепа. Я- не нашел ничего. Не разрешено, но и не - запрещено)))
 

FastJack

New Member
Осенью с прицепом проехал по России два раза по 2750км.Ни разу,нигде не остановили.
 

Freak

New Member
на шкода, фольксваген и т. д с таким коробками ставят тсу.
 

Сверху