ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ПОКУПАЕТ ХАВАЛ Ф7 1.5, владимир-машин нет и неизвестно когда, Ярославль цена вместо РРЦ2829000 составляет 3029000.. жесть +200 и это

и таким способом репутациб диллер не заработает прочитав потом о себе много классных отщывов вместе с миллионными просмотрами
 


а дифицит авто в целом.. и дифицит нарастает.. до 2022.. в РФ в год в среднем продавалось 1.5-1.7миллиона новых легковых авто.. И вот уже год с лишним как объем упал примерно на 80%..
Нет объема машин ни у джили, ни чери, хававала, эксида и прочих омод и чанганов..
А параллелка и вовсе это тысячи.. ну максимум десятки тысяч авто.. спрос превышает предложение.. и вот что бы этот спрос уменьшить продавцы, (диллеры, представителства, перевозчики параллелки и т.д. ) поднимают цены. Что бы уменьшить количество тех кто может купить.. да да.. кому то теперь авто будет не доступно. Так бывает. Экономика, бизнес, торговля не местно для лирики, сочувствия, и доброты. Ничего личного.
 
Алексей, отлично,у меня в договоре тоже цена один в один по прайсу и тоже сказали через 2 недкли привезут...прошел месяц и сказвли еще месяц
 
мы от Москвы 1000 км, неудачное сравнение с камчаткой. В посте сравниваются города Москва и около неё. За разницей в 200-300 тыс и без ожидания скататься думаю не проблема. Полтора часа на самолёте и 10-12 на обратную дорогу.
 

Blazer4

New Member
я в феврале брала элит 1.5 за 2270. Вечером приехала на след день на машине уехала
 

Puppies

New Member
В городе Пенза посмотрите если интересно. Комплектации elite были.
 
В Екатеринбурге в Лаки Моторс купил без допов 1.5л Elite. Машину забронировал за две недели до поставки. В наличии были premium и Т+
 

Freak

New Member
Мы сначала Кубу научили какать один кузов десятилетиями, а теперь себя учим!

Эх расцветёт туризм лет через 50!!! Будут к нам приезжать китайские туристы и восхищаться, как мы под санкциями катаем блестящие 50ти летние хавалы...
 

Сверху