ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ПОКУПАЕТ ХАВАЛ Ф7 1.5, владимир-машин нет и неизвестно когда, Ярославль цена вместо РРЦ2829000 составляет 3029000.. жесть +200 и это

ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ПОКУПАЕТ ХАВАЛ Ф7 1.5, владимир-машин нет и неизвестно когда, Ярославль цена вместо РРЦ2829000 составляет 3029000.. жесть +200 и это без допов голый авто, Ногинск- 3079000 голый без допов, Мытищи москва- 3100000...жесть, иваново-3050000..выбирайте вот вам и ажиатаж диллеров(
 


Day Hawk

New Member
А их что не успевают делать,или комплектующих нет? Что они говорят?
 

Heartbreaker

New Member
ну я месяца три тому назад столкнуля с этим.. прождал и забил. В приватных беседах с менеджерами выяснилось, что завод работает с перебоями. И вот спустя время снова тоже самое.. хотя я не знаю, может это все с того времени тянется.
 
не городите хрень, завод каждый год становится на плановое ТО, за одно проходят отпуска у большинства рабочих.
Приезжайте в Тулу, все машины в наличии, два оф. дилера.
 
Брала 10 мая f7 1.5 в Нижним Новгороде. Были в наличии 2 машины. Может ещё подвезли салон Агат на московском шоссе. В другом салоне типо в пути машина. Менеджер сказал, что на f7 1.5 большой заказ от юр.лица поэтому на салоны завод мало таких машин распределяет. Как говорится, за что купила...
 

NuIChe

New Member
вам какой надо? Могу у менеджера напрямую спросить в вайбер у которого покупала
 

Chico

New Member
Алексей, совершеннотверно есть теч плюс за 3280 и премиум 3090. Премиум 3090 ...пустой без допов.навар 260тр это как нормально
 
Екатерина, менеджеру лишь бы выгодно впарить,мне один говорит что оборудование меняют,друной говорит завод на каникулах,третий что с комплектуюшими проблема
 
Fresh auto ( не реклама) были в салоне отдают плюс минус как и на оф сайте когда приехал машин нету но сказали привозят регулярно. В наличии был один f7 красный. Красный f7x и jolion
 
Честно говоря, если бы я бы диллером то в условиях дифицита поступил бы так же. Хочешь зздесь и сейчас.. плати больше.. нет. Ничего не покупай или подожди.
Ни один из присутствующих не упистил бы возможность заработать больше, и не стал бы отдавать свой доход другим.
 
логика ноль, янапример вместо того чтоб отдать деньги хавалу завтра пойду и отдам их другому диллеру а хавал пусть ждет своего долбо..ба...где логика ждать своего лоха чтоб продать ему втридорога или продать по прайсу но взяв обьемом
 

Сверху