Вечер добрый,форумчане.Поиском по стене поискал,как то невнятно.Ф7,робот,1.5 турбо,4вд,пробег 5000 км.Езда не агрессивная,пробок особо нет,режимы

Вечер добрый,форумчане.Поиском по стене поискал,как то невнятно.Ф7,робот,1.5 турбо,4вд,пробег 5000 км.Езда не агрессивная,пробок особо нет,режимы коробки менять пробовал.Расход конский,17-18 на сотню (реальный,город).Бортовик пишет 14-16.
Норма или проблема?Мнения
 


Есть мнение что в погоне за снижением расхода топлива автопром пошёл по пути облегчения шатунно- порневой группы и уменьшению толщины компрессионных и маслосъёмных колец, в итоге добились снижения расхода и как следствие снижения ресурса двигателя до 100ткм. Так что расход топлива не самая большая плата за ресурс.
 

Mack

New Member
не обольщайтесь. Гарантия и китайцы это понятия несовместимые. Два три года и рынок б\у будет завален этими пепелацами
 

LiveTalon

New Member
Я не знаю на что вы надеялись, равно как и не понимаю мотивацию людей покупающих это..
 
когда вы поймёте что Китай делает вещи, тогда вы нас поймёте, но они уже будут стоить дороже корейцев вы ждите дальше, а мы покайфуем сейчас
 
рынок б\у будет завален китайцами потому что их покупают тысячами>и поверьте мне с надёжностью и ликвидностью проблем нет.
 
Скоро выпустят новый двигатель и коробку новую 8 или 9.ступенчатую. Будут делать в туле. Обещают снижение расхода.
 

Сверху