Вечер ашуительных историй сегодня по городу куснулся с крузаком 200ым, он базар не вывез, чисто по городу ка3меры и так далее, или просто не знал



Камри даже в последнем кузове очень надёжный автомобиль, хоть и уже уступает предыдущему поколению. А Хавал твой за первые два-три года кучу разочарований принесет. Плюс это жёсткий неликвид на рынке.
 
твоё мнение никому не интересно, собственно по этому ты его везде пихаешь я так понимаю. Да, да, ты прав, Китай сгнил уже и развалился. Закрыли тему.
 

Adorable

New Member
я нигде не пихаю. Просто мне была интересна машина внешне, зашёл почитать ленту по проблемам. У тебя какие-то проблемы с головой, раз так остро реагируешь.
 
судя по постам в группе разочарований реально куча. Возможно для владельцев пересевших с АвтоВАЗа минусы будут неощутимы.

Я просто не понимаю, неужели людям не жалко отдавать 1.5 млн за подобные машины, словно красивый фантик с ужасной начинкой.

Читай внимательно, мне было интересна машина внешне, поэтому и зашёл в группу
 
ну не отдавай, ты то тут причём? Не тыже купил. А остро реагирую я якобы, потому что таких как ты вэтой группе и в жизни очень много. Давпй так, моё личное мнение, машина отличная, все крутится, все работает, полный привод есть, высокая, красивая. А по постам, было пару постов про недостатки, которые есть но не критично, кто то разочаровался... Наверное да, ожидал мерседес gle видимо. Таких мало, но, мухи видят говно, так что ты понял надеюсь. А вот я не понимаю людей, которые приходят и начинают гадить, гадить своими стереотипами, кругом. Нахер ты пишешь тут про разочарования, ты купи, по катайся, а потом что то говори сперва, а если не ездил на хавэил ф7 или Ф7х, хотя бы месяц, не раскрывац как рта и мнение свое оставь при себе, так как цена ему ровно 0. А не можешь держать, тогда цель какая твоя?
 

Lubbe

New Member
Ладно, ты меня убрал. Пойду дальше ездить на нормальном автомобиле созданном японцами для японцев)
 
ну а ты живи мечтами, что обгоняешь реально нормальные автомобили) все вы китайцеводы на одно лицо)
 

Сверху