Вчера был у официального дилера в г.Новосибирск, и решил пока всё равно жду, пройти тест драйв на Haval Dargo и скажу Вам, что впечатления сложились

Day Hawk

New Member
Что же у вас за F7?))) Я 2,5 года отъездила на F7x 2 л максималка, а сейчас на Дарго уже 2 месяца. Не рассказывайте сказки про жёсткую подвеску у Дарго! Не вводите людей в заблуждение! Как небо и земля в пользу Дарго!!!! F7x была довольна, как слон, но сейчас могу сравнить! И кондиционер, кстати, работает гораздо корректнее! Машины разные, но Дарго на голову выше!
 


Desert Haze

New Member
по кондиционеру я уже писал, возможно не разобрался мой менеджер в настройках, так как он всего несколько дней работает. По ходовке, что есть, то есть на неровностях, бухает, и ещё как. Так же смотрел много обзоров на Dargo, так как сам рассматриваю этот авто, и все это отмечают. Согласен с Вами, что в целом конечно этот авто отличается и более современный.
 
У меня F7 2021, 1,5, полная комплектация премиум, и вопросов к этому авто у меня достаточно. По ровному асфальту все хорошо, но как съезжаешь с него, начинаются брякания то тут, то там, так же раздражают плохие уплотнители на задних дверях, сидения и нижний пластик кот. у сидения в пыли и песке. Стойки задние как буд то убитые, никакой упругости, поэтому по трассе авто раскачивается, кожа на водительском лопнула, если не решат вопрос в ближайшее время, буду разбираться через суд. Конечно можно ездить и ничего не замечать этого, забить на всё, но при сегодняшнем прайсе на авто, я лично крепко задумался. Возможно больше не куплю. И да, у меня это 17-я по счету машина, и 7-я новая из салона. Водительский стаж с 1994 г. Я очень аккуратный водитель, и после меня машина ещё как новая, с небольшим пробегом. Никого в заблуждения даже не пытаюсь вводить, констатирую только факты с которыми столкнулся.
 

Elmo

New Member
но вы писали о жёсткой подвеске Дарго,а сейчас говорите о F7.
 
когда я писала, что же за F7, это был сарказм. Так как прекрасно знаю как она "любит" ухабы))) А из вашего комментария следует, что Дарго ещё хуже. А это, поверьте, не так!
 

Jelly

New Member
Полностью согласен. С такими дилерами, в г.Красноярске, врятли уже куплю этот хавал.
 

Сверху