В общем приехал на 0 то, пробег 5000 км, Haval F 7, 1.5 4wd, premium. г. Новосибирск, оф.дилер Автолига. На что просил обратить внимание: щелчки при



Kickstart

New Member
в смысле что делать? Разговаривать с ними,выяснять, торговаться прям на месте, дилеры это ошалевшие и зажравшиеся мошенники, а у нас народ покорно со всем соглашается и платит ровно сколько скажут каждый раз, цены на то можно сбить при нормальном подходе или уйти к конкурентам, кто рад будет вас переманить за скидку
 
Адекватные допы!
В Воронеже Fresh Auto - стоит F7X в максималке - 2550!!! Я охренел когда увидел)
На дурачка работают)
 

CrazyBoy

New Member
Потому что ерунда это а не машина,лутьше нашу весту взять,наслышан от людей за эту машину,у меня сосед по дому на этой машине,это просто треш как он ее ругает
 
Ругает тот у кого нет и не может себе позволить купить,такую машину!
А тот,кто ездит на такой машине получает только положительные эмоции!
 

Rick

New Member
ну понятное дело,хвалит тот у кого она есть,просто я хотел ее покупать,посмотрел что тут пишут,какие поломки и так далее,все сразу расставило на свои места
 
слушай ну если я букварь пустил ещё в первом классе на самокрутки,что же зделаешь ну такой вот у меня русский,это не мешает мне жить,самое главное специальность есть и работа которая приносит удовольствие,вот что главное,ну а за машину за эту ну я лично сам вижу как сосед с ней мучается,да и тут я же читаю отзывы,так как когда то хотел ее купить,ну передумал
 
вот что мне человек сказал какие были поломки Это он сравнивает после Тигуана
Слабые тормоза,рулежка не корректная,робот тупит, запотевания окон,ну и какие были проблемы : выходил из строя АКПП
С турбиной что то происходило,и горел насос дважды и что то вот не давно произошло это что то с заслонками отопления было плохое,а так машина симпатичная, понятное дело что сейчас все машины ломаются ну на пробеге в 38700 это борщ
 

Teddy

New Member
по меньшей мере это другим мешает жить. И как правильно тут сказали - нет у тебя денег на такую машину. Более того, раз на такую нет, то и не на какую новую иномарку.
Езди тихонько на своей Гранте, мечтай о Весте и не мешай людям.
 
ну нельзя же судить по отзыву одного или двух людей,у меня у знакомого 112000тыс. пробега и он за свой пробег одну шаровую и стабилизаторы! А он ездит не только по асфальту !
А возьмите КИА с их геморойными двигателями,которых на 50 тыс уже перебирают и таких примеров,можно привести множество,вот тут и вопрос ...Чем хавал плох?
Я пересел на хавал с Митсубиси Паджеро спорт 3,он за год эксплуатации с низу вся подвеска покрылась коррозией и появились жучки на задней двери при пробеге 12000тыс.км и где же японское качество??? Да и самый главный аргумент,что за эти деньги, другой бренд будет в разы дороже!!!!
 

Сверху