В общем приехал на 0 то, пробег 5000 км, Haval F 7, 1.5 4wd, premium. г. Новосибирск, оф.дилер Автолига. На что просил обратить внимание: щелчки при

Добрый день! В общем приехал на 0 то, пробег 5000 км, Haval F 7, 1.5 4wd, premium. г. Новосибирск, оф.дилер Автолига. На что просил обратить внимание: щелчки при повороте руля ( правда зимой пропали), свист колодок (появился зимой), иногда на холостых появиляется небольшая вибрация, упал уровень антифриза. Посмотрим, что исправят, что скажут. Внизу актуальные цены на 24.11.21г. + допы на 150 т.р., брал 31 мая допов было на 50 т.р. Кстати про антифриз я забыл напомнить, только что позвонили и сказали, что надо 0.5 л.долить, типа это нормально, течи нет, просто концентрат разбавляют десятилированной водой, и она типа испаряется. Ну не знаю, ни в одной машине не испарялась)))

KFprWhA0bMo.jpg
 


Beliy

New Member
Мало машин значит юзали. Испаряется, в тёплое время года особенно.
 

Tator

New Member
Всего 17 машин было, 7 последних новые из салона, ну да немного)
 

Studik

New Member
вообще мелочь. Хотя… Новосибирск… Мало времени для испарения, но раз на раз не приходится.
 

Dummy

New Member
Антифриз лучше доливать самому. С процедурой справится ребёнок. Самому это сделать куда дешевле, чем у ОД.
 
ну да, если знать что залито, а потом надо же ещё разводить концентрат 50/50 десятированной водой) Да пусть зальют, посмотрим что выйдет по цене)
 

PeachyPie

New Member
Я купил это -) ну что офф дилер и просто долили чуток ( на холодную машину ) кстати осталось дофига -) можно было бы 1 упаковку на машин 20+ купить
 
Докладываю, почистили диски и колодки теперь нет свиста, антифриз долили, рулевое протянули, масло поменяли 0w30, в общем все ок!) За все отдал 9500 р.
 

Сверху