В новых семерках Лобач с обогревом! Это круто! А какая цена за него будет??? Чтобы на старую семерку поставить блин, в полной комплектации черт возьми



да я без грешных мыслей) просто эти нити ведь специально ели заметные . А наледь они отогревают намного лучше и быстрее чем печка . Когда то был второй фокус с зимним пакетом, так такой кайф когда у тебя лобаш греется без печки.
 
причём та же самая диагональ на китайских версиях помещается прекрасно.

7bXxk9vcUG0.jpg
 
у меня тоже служебное Поло, отлично стоит планшет большой, и обогрев стекла очень помогает. Стекло очень быстро оттаивает.
 

Kickstart

New Member
решили не париться с заменой всего торпедо как на последнем китайском рестайлинге, а вкорячили от Джулиона. (
 

Grandpa

New Member
Тоже интересно какая цена будет, у нас в Иваново частенько зимой скачет температура. Кстати на каптюре был у меня обогрев лобового и весьма крепкое стекло, был у нас как-то летом сумасшедший град и ничего не произошло. Один раз камень на трассе поймал и пошёл скол, заехал запаял и все ок работало дальше.
 
ну я их особо не замечал, однако соглашусь с автозапуском у меня тоже проблем нет, отходит стекло быстро
 

Sherman

New Member
работает только при положении КПП в N или P, и если температура двигателя ниже 60 градусов
 

Сверху