В новых семерках Лобач с обогревом! Это круто! А какая цена за него будет??? Чтобы на старую семерку поставить блин, в полной комплектации черт возьми

В новых семерках Лобач с обогревом!
Это круто!
А какая цена за него будет??? Чтобы на старую семерку поставить блин, в полной комплектации черт возьми

RHeayL3DR8k.jpg
 


не согласен про слабость! Не вижу взаимосвязи подогрев-хрупкость!
На мондео4 за 8 лет и 220000 пробега, лобовое поменял один раз, после мелкого дтп
 
не знаю как у вас,у нас как камень прилетит трещина сразу. Да и не к чему он машину запустил автозапуском, прогрел и в теплую содишся стекла чистые всегда
 

Blazer4

New Member
на фокусе, третьем, от маленького скола пошла огромная трещина из-за подогрева. Менял в 14том году - 46000, хорошо, что по каско. Больше не хочу стекло с подогревом >
 

Beliy

New Member
полностью поддерживаю. Так и есть. Автозапус и через 20 мин все готово. И мотор прогрет и салон тёплый, и стекло отогрелось.
 

Overrun

New Member
по каско ладно хоть не за 86000!))) я менял за 12000 вместе с установкой, не пинкелтон конечно, но что то европейское, преломлении не было, был доволен
 
я, против ничего и не имею. Вещь хорошая. Про себя пишу, по мне это не самая нужная функция. Пока авто греется, и скребком поработаю. Для меня, обогрев руля и то лучше))).
 

Take_Away

New Member
каждому своё. В своём доме, это меня не напрягает. Вышел, завёл, пошёл собираться на работу))). Вышел, уже всё оттаяло).
 
на фокусах стёкла всегда были.... не очень. Сколько об этом разговоров было в своё время...за 13 лет- ни одного правда не поменял, но трещины- клеил.
 
подогрев в виде нитей это не плюс, а скорее минус, т.к. многим нити мешают ездить (вечером и в солнечную погоду очень заметны). У нас в этом году температура менее -10 не опускалась, печка и подогрев зоны покоя щёток полностью справляются с обогревом.
 

Biggie

New Member
не все имеют такое зрение как у вас. Мне камешек прилетел в лобовик и образовался небольшой скол около 2мм и меня это уже раздражает, а нити просто бесят.
 

Сверху