в меня въехали, оформили через госуслуги ДТП. Есть и Каско и ОСАГО, куда лучше обратиться ? Я не виновата, если что. Очень нужен совет. Дальше



Александра, у меня в этом году тоже было ДТП. Делала ремонт по КАСКО, у меня с франшизой, но так как виновата в ДТП не я, вся сумма ремонта за счёт страховой, включая франшизу.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Однозначно по каско. Если вы не виноваты, виновник установлен, то стоимость полиса на следующей год не вырастет
 

Chorizo

New Member
УТС давно уже по КАСКО не выплачивают, но можно взыскать с виновника
 
зачем давать глупые советы? Есть виновник ДТП, а значит есть и ответчик; машина спокойно ремонтируется по КАСКО, страховая выставляет виновнику регрессс, а владелец никоим образом не ущемляется подьемом цены на следующий год страхования, более того, зачастую и скидки дают при таком раскладе!
 
прям скидку делают? Да ладно?
Может посоветуете ещё почаще раз в месяц обращаться по КАСКО, там лобовуху поменять, ну чтобы скидка побольше была?))

Всегда, после обращения по КАСКО, стоимость полиса была ДОРОЖЕ.
 
Иногда лучше жевать, чем говорить! Да, делают скидку в случае ДТП с установленным виновником с которого оказалось возможным взыскать убытки по регрессу. А если вы будете колотить ежемесячно лобовые стекла, то тогда это делать лучше своим лбом, может тогда и за это вам процентик скинут
 

Сверху