в магазине нашел вот такие масла которые нам потходит допускам. вопрос может кто себе уже лил что нибудь из этого



Sherman

New Member
Синтек возьмите лучше. Из этих масел зик, тот же синтек но дороже .
 

Flame

New Member
с чего он тот же? Зик от огромной корейской корпорации, а синтек это просто конторка которая из двух бочек льет в канистры что есть
 
мне кажется чем ярче упаковка - тем говеннее содержание. с крафтовым пивом так точно работаем. с маслом зачастую тоже, поэтому я себе заливаю eurorepar
 
Илья, зик х9 не плохой вариант если не паль, судя по крышки корейский… хавалайн ультра очень хороший вариант из этих, но до февраля брал его за 1800 сейчас желания нет его покупать, за эту цену уже есть более интересные варианты … стелс похож на детище Обнинска, что там замешали хз, лучше синтек тогда стоит гораздо дешевле… про амале не слышал, но за такую цену точно не взял бы …
 

FastJack

New Member
Если и брать масло то именитых брендов я вот такое лил и f7 щяс лью в прошку

75ZdZl7OQQU.jpg
 
Равенол заливали,читала,что для 2.0 двигателей,но начало поджирать масло попробую опять Тотал,кто нибудь может скинуть фото тотала какое покупать?
 
Сегодня записался на первое ТО к ОД…озвучили стоимость 7300 …со всеми фильтрами под ключ… Что-то прям настораживает…как-то совсем не дорого…)
 

Сверху