в магазине нашел вот такие масла которые нам потходит допускам. вопрос может кто себе уже лил что нибудь из этого

в магазине нашел вот такие масла которые нам потходит допускам. вопрос может кто себе уже лил что нибудь из этого.

YkBtKO3J3T8.jpg
 


ну как сказали фирма стелс это масло типа местное и не уступает тотал и шел. A AMALIE сказали американское, gasoline бельгийское. ОД на то сейчас заливает у нас Равенол 5w40 за 1800 литр. вот и не знаю что лучше брать
 
Покупая масло самому можно экономить на ТО. Привозишь свое масло и ТО обходится дешевле. А смысл тот же самый.
 
купить 2 бумажных фильтра, самому поставить, и экономии по ТО практически нет . Проверено . А из за 500-1000р заморачиваться смысла не вижу .)
 
дешевле на 500-1000 р. Смысл заморачиваться .) Простое ТО 10000 т стоит .Купить и приехать даже в сервис к Ашоту примерно тоже самое . А у ОД дак и подавно ). Вы сами покупаете и везете масло на ТО ?
 
да дешевле на копейки. Только обратите внимание в заказ наряде на ТО указывают что масло предоставлено владельцем. И не дай бог что случится с двигателем замучаетесь доказывать что масло было надлежащего качества.
 
я за ТО3 отдал дилеру 8000, из них 3500 масло, 1100 вроде фильтр масляный+воздушный, остальное работа. Теперь объясни, где экономия если бы я сам масло купил 5,5 литров. За 3500 я смогу купить масло?
 
не могу понять смысл таких заявлений. По вашему в порш, Мерседес, бмв надо масло лить за 10 тысяч литр, они же дорогие. А москвичи не должны покупать продукты в 5-ке, Дикси, магните потому что их квартиры очень дорогие? И причём цена авто и желание сделать обслуживание этого автомобиля немного дешевле? Да и дилеров хватит кормить.
 
да дело не в деньгах, я спросил про эти масла может кто заливал себе, да и уверенности нету что ОД заливает не ширпортреб.
 

Gigi

New Member
Бумажкой с подписями и печатями. За мои деньги. Это документ. Проходили, знаем.
 

Сверху