уважаемые господа.. Дайте совет.. Выбираю между кулрей ем.. Тиго 7 про и хавал ф7.. Смотрел кучу обзоров и отзывов.. Не могу определится



У нас в городе стоит кулрей https://nizhnevartovsk.drom.ru/geely/sx11/44574016.html с допами на 85 тысч.. Адекватно?

nCj2GJzs9FA.jpg
 

Squeeze

New Member
Вы пишете в группу в которой 90% участников счастливые владельцы Haval вы какого ждете ответа от них???
 
я и в других группах интересуюсь.. Минусы для меня ф7 я сказал.. Плюсы тоже есть.. Просто нужно определится.. С какими минусамм проще мириться
 
чисто мое мнение.если вы в машине видите минусы.из за которых вы сомневаетесь в машине то вам эта машина не нужна так как вы постоянно в процессе эксплуатации этой машины будете на них обращать внимание.и сомневаться в своем выборе...я так считаю.
 
просто элементарный пример.вы написали про тормоза.и купив машину вы каждый раз нажимая на тормоза будете задумываться.а на кулрее тормоза лучше.а тот ли выбор я сделал...соответственно езда езда на машине не будет приносить вам удовольствие.а значит вы задумаетесь о замене.
 
Тормаза…
Бачок омывателя, вот проблема, как завтра ехать, если уже меня не покидает мысль а как же она там эта жидкость, сколько ее…
Не усну сегодня!
Как вы все с этим справляетесь и живете?
 
посади 4 чел. В багажник груз 60-80кг положь. Ну и в пригорок какой нить попробуй заезд сделать. Эти говно 3 горшка хрен что тащут кроме пустой машины с водителем
 

Сверху