Уважаемые автовладельцы данного авто. Мучаюсь с выбором 1,5 либо 2.0л., разница в 40 л.с. большая обгон, динамика?И есть ли ксенон в комплектации 1.5л

Уважаемые автовладельцы данного авто. Мучаюсь с выбором 1,5 либо 2.0л., разница в 40 л.с. большая обгон, динамика?
И есть ли ксенон в комплектации 1.5л?
 


Ксенона нет ни в одной комплектации.
Светодиоды по прайсу есть в премиуме обоих моторов, но лучше уточнить у ОД.
В остальных идет галогеновая линзованая оптика, при желании колхозят на светодиодную лампу.
По скорости смотря после чего садитесь.
После октавии 1.8 180 например оба мотора мертвые. После 1.6литровых седанов или кросов 130-150 сил. Мотор 1.5 вполне сойдет, а 2.0 покажеться гоночным.
 
ну по мне кроме мягкой подвескии и новизны машины, ничего вас в f7 радовать не будет после суперба.
Возможно я ошибаюсь.
Но Если серьезно настроились то берите лучше 2.0 пердний\полный.
 

Dink

New Member
спасибо за отличную инфу. Просто хочется что то повыше.. Кадьяк не зашёл ни как, да и дороговато..
 

Ggolcoy

New Member
я когда поездил на тесте f7, у меня было ощущение того что нет смысла менять 1.8 180, потому как шило на мыло.
С одной стороны кросовер полный привод и тд.
С другой стороны слишком валкий, не продуманое\не удобное управление системами,
И куча мелочей без которых жить вроде можно, но уже привык.
Нету Обогрев лба, сиденье пассажира не ходит вверх вниз и вперед не складывается.
Нет подпора поясницы.
Авто стеклоподемники только у водителя,
Багажник смешной.
Ход руля маловат.
Омвателя фар нет.
Крючечки сеточки отсутствуют.
Ну 2х зоный круиз не будем считать.

Если уже и менять то на новую окту2020 с ассистентами (адаптивом и тд), либо на кодиак.
 
В 1,5 фары будут линза (галаген), туда и ксенон и светодиодные лампы поставить можно, ни чуть ни хуже светят как в 2,0 литровом со светодиодной оптикой! Брать надо полный привод! Машина эта не для гонок, адоя комфортной и семейной езды в отличии от пузотерки суперба. При обгоне даже 1,5 норм!
 
не знаю как светит поворотный ксенон, но диодов хватает более чем. + доп засвет противотуманкой включается при повороте руля
 
не путайте человека)) это лишь некоторые авто были так собраны. По стандарту там диоды идут. И я собственно в итоге и взял 1.5 с диодами. При покупке спрашивают не хотите ли с галоген на 50тыр дешевле
 
это да, но никто не заставлял вас забирать ее... если только вы не подписали предварительный договор в котором стоит пометка на галоген фары вместо диода. Не бывает же так что "я обязан купить и забрать эту машину"))) вы покупатель и выбираете и решаете что покупать а что нет
 
да, по комплектации верно. Без учета допов и переплаты по кредиту, которая еще будет, а также без учета стоимости авто в трейдин:
стоимость 1439
 

Сверху