Уважаемые автолюбители.Может кто убирал шильдик с решётки радиатора или может знает как это сделать?Без него авто смотрится презентабельнее (лично мне



Без него презентабельнее?это для колхозных телок подкатывать типа у тебя ягуар зачем ты ее купил если стесняешься бренда?кошмааар конечно
 
многие стесняются ездить на китайце и что такого заменить шильдик например на "бмв" или инфинити. Если людям так нравится, зачем осуждать это .......... если человек так хочет и ему пофиг на мнение других то он заслуживает лайка !
 
ну серьезно? А зачем брать и после стесняться))) это называется понты брат, галимые понты)

Плюс на сколько надо быть деревянным, чтобы не понимать, чем больше шильдиков наших будут видеть, тем легче ее будет продать после пары лет...
 
ты такой тупой, что ни можешь догадаться, что допустим у людей есть другой вкус? с затемненым значком агрессивнее смотрится, интереснее... ты хоть что ни будь в жизни делаешь, так как тебе нравится? или по сценарию живёшь?
 
Вот дибилы. >>>
Где написано про стеснение? Сзади, большими буквами останется надпись HAVAL, ещё куплю флаг, чтоб все знали, что у меня китайское авто. Но мне нравиться чистая решетка радиатора, удобнее - мне, красивее - мне. Ещё раз повторюсь, где в сути поста хоть слово про стеснение. У нас пол Питера ездит с изменениями в машине, взять хоть мерседес, хоть солярис.
 
да тут половина таких орлов...я как то тоже спрашивал про затемнение значка, так половина написала что я стесняюсь) идиоты конкретные)
 

Squeeze

New Member
ну про некоторых здесь я уже понял, что за . Я спокойно к этому отношусь. У многих тут это первый авто или пересели с отечественных, вот и кричат.
 

Pikachu

New Member
Кошмарные дебаты)))))! Все высказали свои мысли,но нихера никто не ответил на вопрос....
 

Take_Away

New Member
Шильдик пирожок, состоит из нескольких слоев, снял открутив из нутри, разобрал на составляющие, убрал буквы хром хавал, оставил трафарет и затянул винилом
 

Сверху