Уважаемые автолюбители.Может кто убирал шильдик с решётки радиатора или может знает как это сделать?Без него авто смотрится презентабельнее (лично мне



Ну да, ещё давайте значок Мерседеса или что-то тому подобного на решетку прилепим и будет совсем гипер-премиально.
Не нужно стесняться марки из Поднебесной, которая уже сделала себе имя, построила и запустила завод, открыла обширную сеть дилеров и вышла практически в лидеры продаж 2020-2021 года, обогнав кучку именитых производителей.
Хотя, как Вы сказали, это дело вкуса, решение конечно за Вами...
 

Breadmaker

New Member
я вот тоже думаю, а если бы те, кто хочет снять шильдик и буквы, купили бы мерс, или бмв ит.д., они бы там тоже шильды снимали?
 
а кто сказал что стесняюсь я китайцев? Сзади пусть себе написано на всю жопу HAVAL, но спереди именно на серой мне нравится, чтоб было так. Вот и всё.
 
если такая же решетка, то да. В посте речи не идёт про заднюю часть авто, только про решётку. Это уже страждующие додумывают как хотят.
 
не обращайте внимания, тут большинство людей либо молится на сток либо адепты срани с АлиЭкспресс, не дай бог вы что то с машиной сделаете, что они посчитают "стеснением" за марку! Я передний значок закрасил в черный и антихром сделал, сзади буквы в черный покрасил тоже , морда намного агрессивнее без значка этого , он там лишний , при этом нет никакого стеснения за марку авто >
 

Take_Away

New Member
да это конечно на любителя, но без шильдика как то получше, чем с таким закрашенным, но это мое мнение
 
ещё раз повторю, никто не стесняется китайского авто, сзади пусть красуется эта надпись, но на решётке радиатора она мне не нужна. Дело вкуса и выбора каждого. Лепить вместо него ничего не собираюсь, просто нравится как на фото.
 

Pontorez

New Member
многие стесняются ездить на китайце и что такого заменить шильдик например на "бмв" или инфинити. Если людям так нравится, зачем осуждать это .......... если человек так хочет и ему пофиг на мнение других то он заслуживает лайка !
 

Grandpa

New Member
В том и дело, что стеснение нет, я покупаю тот авто, который мне нравится и вношу в него те изменения, которые нравится мне. Спросил просто, кто так делал и может помочь советом, как это сделать. А началось... >
 

Сверху