у всех дворники не поднимаются,как на фото? В выходные была на Мойке,хотела поднять и была сильно удивлена,что капот мешает…в итоге еще и краску

а зачем их было поднимать руками, когда у машины есть функция сервисного режима подъёма дворников? Но для того, чтобы это узнать нужно было прочитать книгу. Вот я и интересуюсь - для чего вам эту книгу выдали?
 


Cuddlebug

New Member
Я так считаю: Сервисная книга- чтобы в сервис с ней ездить, а они уже пусть и читают ( что да как)
 
все верно разве она для чего то другого предназначена? Пусть работники изучают что там и как должно быть.
 

NuIChe

New Member
Ой, мужчины, да ладно?! И это все, на что вы способны???! Не верю!!! Вы же лучше можете! Я знаю точно!!! Давайте, напрягите свои извилины! Это же не ваш уровень! Стебитесь сильнее! Я в вас верю!
 

Flame

New Member
нет, я же написал, что именно почитать такие комменты зашёл. Проблема распространённая среди людей, которые по жизни не открывают инструкции.
 
к сожалению,как написала автор,книга действительно не всегда под рукой,у меня вот к примеру ее собака сгрызла,так что фактически ее нет,но я теперь даже вопросы задавать боюсь,столько г…от мужчин подписчиков
 
ладно не открывают,пишут что не было под рукой инструкции,но телефон то всегда под рукой,и как то нашли эту груупу и пишут даже тут раз так,элементарно хоть гуглу задать вопрос про дворники,ращ что то не получается!!!!!
 

CrazyBoy

New Member
ну вот пошли стандартные, извините за слово конечно, "бабские" отмазки ... ну так в инете давно есть электронный вариант инструкции по эксплуатации .. скачайте себе на телефон и будет Вам счастье ... да, да .. телефон нужен не только чтобы торчать за рулем в болталках ВК и месенджерах ... )))
 

Mr_Jeйson

New Member
действительно,вам лично какая разница?у нас что уже и спросить нельзя?или вопросы можно мужчинам только задавать?что за бред
 
ну камон,я сомневаюсь,что все будут скачивать приложение,чтобы заглянуть туда раз в год,а может и не заглянуть вообще)мне вот оно в телефоне нафиг не надо.Можно же. Просить,но я не знала,что это теперь преступление для девушек и тут сразу ярлык тупой курицы вешают.
 

Сверху