у всех дворники не поднимаются,как на фото? В выходные была на Мойке,хотела поднять и была сильно удивлена,что капот мешает…в итоге еще и краску

вот пожалуйста

Смотри, что есть на AliExpress! Инструмент для удаления царапин на автомобиле, ручка для самостоятельного ремонта краски, для Great Wall Haval H1 H3 H6 H2 H5 C50 C30 H7 H4 H9 F5 F7 Jolion за 167,04 - уже со скидкой -15%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=RuKTZK0
 


Mr_Jeйson

New Member
дело именно в вас, есть азы эксплуатации автомобиля и водитель должен их знать, если не знаете, то к любому авто даётся книжка, где максимально подробно описано практически все (выше вам приложили фото страниц с решением вашей проблемы). Это к вашему первому вопросу, второй вопрос также на твердую "пятерку", и чем же можно заделать скол на ЛКП авто, может сливочным маслом или гудроном, или всё-таки карандашом для подкраски, который продается на любом маркетплейсе или тюбик можно сделать в сервисах по подбору и миксу автоэмалей
 
а вы у нас очередной «умник» с тем вот товарищем выше,считающий,что мадам за рулем-обезьяна с гранатой?
Тогда поведайте пожалуйста азы эксплуатации в данном случае.Книжка есть не всегда под рукой,уж простите,в сумке я ее не ношу.И что в этом вопросе негативного?у меня до этого машины были,у которых дворники без лишних манипуляций поднимались и что-то не припомню,чтобы этому в автошколе учили 15 лет назад,что будет вот хавал в 2023 году и дворники у него подниматься будут странным образом.
А по поводу второго-я поэтому и спросила тут у знающих людей,чем замазать,потому что не знаю!Знала бы,нашла бы и без вашего яда
 
тут даже ничего не надо считать, в самом вопросе вы наглядно показали кто вы есть за рулём) и все ваши слабые попытки оправдания, что вас где-то кто-то чему -то не научил, и книжки под рукой нет и все вокруг виноваты, лишь подтверждают вашу суть
 

Breadmaker

New Member
ну тут в принципе тоже все понятно,очередной орангутан,считающий себя богом за рулем)Удачи)
 
а вы говорите про яд от других, а сами направо и налево пытаетесь плевать ядом как заправская гадюка, хотя попадаете в основном на себя же) по итогу, начиная от первого поста до этого сообщения, показали себя недалекой хабалкой, бывает и такое в жизни. Желаю вам вдвойне от того, что вы пожелали мне
 

Poptart

New Member
среди женщин-водителей процент совершаемых ДТП в разы меньше, чем среди водителей - мужчин. То есть, чем больше бы было именно женщин за рулём, то количество смертей, в частности, снизилось бы в разы. Вопрос - так кого нужно выпускать на дорогу?
 

Сверху