У нашего дилера теперь тоже шаром покати. А в конце апреля салон был полон и на улице ещё



Devill

New Member
неужели темпы производства так просели или такой дикий спрос?
 

Nutter

New Member
Я даже не знаю , мой диллер говорит одно , другие совсем другое , еще и от автосалона зависит от квоты. У нас маленький салон и машин соответственно поступает минимум , и опять же комплектации.
 
да, в конце апреля начале мая там был неплохой выбор и 2 ещё автовоза шли. Поэтому я и удивился текущей ситуации. Там место какое-то проклятое, то опель ушёл, то форд, теперь хавалов почти нет
 

Jedi

New Member
в конце апреля там были, всё машинами было заставлено. Менеджер сказал,что автовозы чуть- ли не каждую неделю идут. А теперь что случилось?
 
Стоит в Мурманске в ТЦ tiggo 7 pro 2,4 млн руб. Даааа....у меня знакомый 3 года назад сх-5 за 2,1 млн руб брал....цены я конечно же скажу
 

Pie

New Member
Мне кажется просто их (ф7) пока не выпускают, чтобы больше продавать жулионы. Так как ф7 и так много в городах, сейчас нужно рекламировать жулионы поэтому так, это мое мнение )
 
Был две недели назад на экскурсии на заводе в основном жульены шлёпуют ф 7 тоже прилично видел а вот ф7х совсем мало видел ,там у них прес что-то не работал наладкой занимались в июле завод закрывается на 2 неделе на наладку оборудования,набирали вторую смену работяг ,так что скоро машин в два раза больше будет.
 

Spanky

New Member
ну и отлично тогда. А то такие пустые салоны заставляют задуматься "а не прикрывается ли лавочка? "
 
в прошлом году продали 19т машин в этом план 40 т,и строят цех сборки двигателей сам видел,в день посещения завода план вроде 120 машин был но это все модели не толкотф7.
 

Сверху