У нашего дилера теперь тоже шаром покати. А в конце апреля салон был полон и на улице ещё

Nessie

New Member
У нашего дилера теперь тоже шаром покати. А в конце апреля салон был полон и на улице ещё стояли

McPvOA1oY5Y.jpg
 


Rick

New Member
о новый пикапчик появился можно потрогать. В эту субботу поеду в автостиль в спб на то1 интересно есть ли он у них
 
ага, вот интересно как менеджер должен работать? Реально чисто штаны просиживает. Хотя в другие рядом салоны заходили мах 2-3 машины стоят.
 
Товарищ покупал в туле Хавал в выходные, в подарок только коврики, и постановка на учет.
Совсем скупые стали.
Мои подарки на 200т + скидка кажутся теперь чудом.
 
подарки на 200+ это действительно чудо. Мне на 20 сделали и то я был счастлив. Что там вам напихали на такую сумму? Приору бу дали в подарок?
 
https:\\vk.com\havalf7club?w=wall-30191306_112814%2Fall

А если коротко то вот, и плюс денежная скидка + скидка за кредит.
антикор
подкрылки с шумкой
брызговики
защита картера
сигнализация старлайн с автозапуском с GPS и GSM
После некоторых переговорах добавили
сетка в бампер
полная шумка салона в 4 слоя
тонировка задней части
коврики салона и багажника
 
у меня есть заказ наряд на все подарки. Стоимость всех допов с работами 200т. (естественно в пересчете на обычные цены магазина и сервиса это выходит примерно в 2 раза дешевле)
Так же получил еще скидку рублевую на авто (от салона) + скидка рублевая за кредит по программе хавал.
 
они прилично зарабатывают так что не переживайте за них)))))
Раз в день и игрушку из автомата можно вытащить - это метафора))))
 

CrazyBoy

New Member
Все идет в "гору" сырье, металл и т. д. , час просто заходим в режим такой инфляции когда 4-7%покажется чудом
 

Сверху