у кого как ведет себя робот ?, пробег 1т,2023 ф7 1.5, то дергает при переключение, то что-то все там стучит

Всем привет,у кого как ведет себя робот ?, пробег 1т,2023 ф7 1.5, то дергает при переключение, то что-то все там стучит,щелкает
 


2 месяца ездил в режиме normal, тоже иногда пинки были.. 2 недели как перешёл на режим спорт, пинки пропали от слова вообще..
 
всё тоже самое, но вот какая зараза, на спорте вообще не могу спокойно ездить, обязательно с превышением скорости, чего не было на normal.
 
1.5 elite 2023 пробег 8к. На normal все было отлично, а вот в спорте первое время как то нервно себя вел . Сейчас на всех режимах отлично (только не понял для чего ECO нужен:))
 
я на нём первую тыщу ездил и зимнюю резину прикатывал). А так, это издевательство над машиной, а не режим)
 
этот режим для "провинциального" города, где люди живут в своем режиме и никто, и никуда не торопится, средняя скорость 30 км/ч. Вот тут да, с ним будет хорошо.
 
Василий! С моей точки зрения "пинки, щелчки" зависят от того, на чем вы раннее ездили? Если вариатор то, без пинков! Если робот или автомат, то они более или менее выраженные будут всегда!
 

Сверху