Тут такой вопрос, думаю купить Haval > 1)Хотел узнать у кого какие проблемы ?? 2)Какой пробег ?? И самый важный вопрос, о продажи Haval ? На

Rick

New Member
Купил за 1,8 год назад. Сейчас она 2,2 новая. Если бы сейчас стал продавать, то думаю ничего бы не потерял а даже в плюс пошёл. Покупайте, тачка классная я даже обзор делал впервые про авто, вот тут смотрите https://youtu.be/BcmTGyhVkPU
 


совсем ничего не скрипит и не трещит. Шумка конечно нужна, про скрипы как в девятке, это голимое враньё.
 
у меня в семье 2 Ф7Х Т+. Отличие только в том, что на одной машине стоят подножки, на второй пока нет. В обеих машинах полное отсутствие скрипов и шумов. Все собрано идеально. Вы же написали выше, что салон скрипит как в девятке. Ничего похожего и близко не наблюдалось. Были у меня девятки и не одна. Знаю как там скрипит салон.

TMQMnLjIvys.jpg
 
зачем, покупая новую машину, сразу думать о её продаже, хз чего там будет через год, а уж через 5 и подавно...
QRкода, власть херней дышит на рабочий класс, смертность растёт...
а за сколько я смогу продать мою машинку ... квартиру берите на перепродажу подороже... пздц
 

Сверху