Тут такой вопрос, думаю купить Haval > 1)Хотел узнать у кого какие проблемы ?? 2)Какой пробег ?? И самый важный вопрос, о продажи Haval ? На

Vills

New Member
Здравствуйте
Тут такой вопрос, думаю купить Haval >

1)Хотел узнать у кого какие проблемы ??
2)Какой пробег ??

И самый важный вопрос, о продажи Haval ?
На сколько они теряют на вторичном ранке??

Если есть реальные владельцы кто продавал?
Отзовитесь пожалуйста

Очень важно, спасибо
 


Potato

New Member
Сейчас помоему ни одна машина не теряет в цене,только прибавляется
 

Hero

New Member
Пока по-моему почти все, кто продавали, продали в условный +.
Сколько будет стоить послегарантийный китаец с 300к пробега тебе никто не скажет, так как банально нет таких, да и зависит это от того, как они будут себя вести на длинных дистанциях.
Прям проблем, вроде как нет, хотя есть несколько конструктивных просчётов в машине, и у некоторых иногда вылазят мелкие косяки.
На моём лаваше пробег 18, у типа с канала «категория В» 190к.
 

Bloood God

New Member
если так разобраться то все машины теряют в цене . Если вы купили за 1.8 вы и продадите за 1.8-1.9 но на новую надо ещё как минимум 500 которые потеряли. Но эти машины теряют значительно меньше чем другие марки.
 
они меньше теряют потому что моржа на них меньше ) допустим Машина стоит 2ляма - хендай продаст за 3 ляма, хавал ща 2.3 доустпим, при продаже не будет учитываться что вы отдали дилерам ) поэтому кореец потеряет больше из за того что вы переплатили за воздух сами ))) даже в страховлц посмотрите цену авто )), на стереотипах наживаются )
 
а как надо? Чтобы продал б/у и без доплаты смог такую же новую купить? Само собой надо будет добавлять
 
я вспоминаю первые КИА...у кучу матов на опелёвские моторы от Кадетта)))) Моторы то- нормальные были, но прошлого века)))) А тут- вполне серьёзный автомобиль, в отличии от первых Черри.
 

Chicken

New Member
Ждите рестайл,попа на коже дермантина потеет сильно. В рестале вроде вентиляция будет.
У меня 58ткм всё окейно;) только камушек а капот прилетел((((
 
Зайди на драйв 2 и просто посмотри что пишут каждый о своих авто, прочти 50-100 борт журналов, посмотри на ютуб от владельцев и сделай выводы
 

Dink

New Member
А продажа ну сам посуди, 19 года 2.0 полный привод на авито с пробегом 30 тыс продают за 2200, понятно что долго продавать возможно будет но сейчас купить за нал очень тяжело по цене с завода
 
С сентября езжу, проблема есть!!! Каждый месяц в 20х числах приходит штраф за превышение скорости! И так уже почти полгода!!! F7x T+.
 

Сверху