Три дня за рулём F7X. 1,5 передний привод. На улице обильный снегопад. Проехал 300 км по трассе, дорога не чищена. Теперь о первых впечатлениях об



зачем? Если камера чистая, то качество приемлемое, не 4К, конечно, но всё что надо видно. У отчима субару аутбэк 2015 года, камера не лучше, да ещё и на меньший экран выводится, а цена, как два хавала
 

Blazer4

New Member
хавал классная машина за свои бабки. Но камеру нормальную зажали. Цена хорошей камеры на алике 2000.
 

Teddy

New Member
вот это реально зажали . Экран даже не сенсорный и в 2015 году это стоило больше 2млн

Jtvo7Fq_e7o.jpg
 
но согласен, это всё копеечные вещи, которые можно и положить/улучшить (особенно освещение в бардачке и нормальный свет в багажнике с розеткой)
 

Chorizo

New Member
надо менять колонки на Герц и будет нормальное звучание, ГУ не причём. Ещё есть ребята которые ставят усилитель, это для тех кто слушает громко музыку.
 
есть на форуме один видос, где человек поставил Герц, с одной стороны и переключает между родными и Герц, разница очень заметна. Я тоже когда поставил спереди Герц, сразу же почувствовал отчётливые средние частоты и высокие, для низких надо ставить САБ. Потом поменял и сзади.
 
не возможно определить качество звучания акустики по видео. Вы будете слышать не акустику авто, а динамик в своём телефоне.
 

Endless

New Member
я не по видео оценивал, а на своем примере, но даже на видео видна разница.
 
Свет отличный? много много вопросов по поводу света, кидайте тапками, но свет в Хавале не айс, был у меня Тигуан намного лучше было
 
не первый раз вижу такое мнение. Частенько езжу по объездной в тёмное время суток, специально визуально сравниваю освещение с другими машинами едущими впереди. Субъективно, у нас очень достойный свет (особенно площадь освещения в купе с ПТФ), даже в сравнении с более дорогими марками. В дождь, конечно не вау, но это из-за температуры света, он всё-таки больше белый. У вас LED оптика? У некоторых владельцев бывает фары низко светят с завода. Вы проверяли свои?

jgO3boCJxc4.jpg
 
А Dts и шумодав отключали? Эквалайзер настраивали? Звук становится лучше, но от шви дверей и замены на 16см динамики - намного лучше.
 

Сверху