Три дня за рулём F7X. 1,5 передний привод. На улице обильный снегопад. Проехал 300 км по трассе, дорога не чищена. Теперь о первых впечатлениях об

Всем привет. Три дня за рулём F7X. 1,5 передний привод. На улице обильный снегопад. Проехал 300 км по трассе, дорога не чищена. Теперь о первых впечатлениях об автомобиле в целом.
1. Дорогу держит отлично. Электронные помощники работают хорошо. Во дворах по каше тащит хорошо.
2. Режимы езды. Из всех во основном катался на СПОРТ. 150 лс хватает за глаза. Конечно весь патенциал будет виден летом на сухом асфальте. Коробка переключает без толчков. Переключение назад вперед и обратно без задержек.
3. Расход по трассе при езде 80-120 вышло 8 литров. Сиденья вроде норм, не устал ехать.
4. Свет шикарный. Салон собран и сшит крепко. Зеркала большие )
5. Музыка, к сожалению плохая. Все что пишут про настройки эквалайзера то получается добиться какого то результата, но все равно не то пальто.
Ps. Естественно время покажет. Но пока вот так. Предыдущий авто Тигуан 122лс . Если есть вопросы, задавайте.

wUFxUaXmbA8.jpg
 


AKUL

New Member
Про музыку - тут скорее не про настройку эквалайзера, а наоборот про отключение настроек. Тогда вполне сносно начинает звучать
 
Музыку исправить можно только заменой ГУ. Поменял колонки, лучше но в солярисе со штатным и колонками и без шумки играет в разы лучше.
 
я просто говорю что проблема в Гу. Видимо слабый усилок стоит. В солярисе китайская панель за 3000р и аудио подготовка штатная - звук в разы лучше.
На ф7 шумка дверей и новые колонки 16" пзвук хуже.
 
на f7 шумки дверей нет, от слова совсем. Там голый металл. С шумкой и колонками на 16 действительно гораздо лучше.
 

Day Hawk

New Member
у меня 4х слойная шумка дверей (и полная шви салона, кроме стеклянной крыши) и 16 колонки, jbl 607 и 637, могу сказать, что относительно штатной значительно лучше.
 

Gangster

New Member
я так и сказал что лучше но на других машинах гораздо лучше. Проблема не в колонках а в Гу
 

Puppies

New Member
Я, как и Ян, пересел с Тигуана. Полностью с ним согласен, что штатная акустика в Тигуане очень неплохая, даже с базовой RDSкой
 

Bean

New Member
Делай как у меня, меняй усилок в ГУ, делай шумку, передние колонки и саб активный под сидушку и будет счастье)
 
очень маленький угол обзора разрешение качество картинки. В комплектации с круговым обзором еще хуже У Тигуана камера просто божественная. Какого года был тигуан?
 
маленький угол обзора? Она чуть-ли не за угол заглядывает)). Угол обзора намного шире, чем в зеркалах (если их не крутить при сдаче назад). У меня только задняя камера в комплектации, я про неё
 

Сверху