Товарищи, здравствуйте!В пробках робот ведёт себя как бешеный опельский изитроник. Пинает под зад, бросая сцепление. Можно как-то это убрать, например



Lightning

New Member
да я в Москве живу) у меня тут пробок хватает, и проблем реально нет. Я даже удивляюсь всем постам о коробке. Я сам предирчивый, но проблем нету
 
Вас же просил Сергей пост не удалять, чтобы другие читали тоже, и не повторяться.
Попробуйте в пробках, в режиме нормал, ездить с включенным AutoHold (там где ручник), тормоз держать не надо, а трогается плавнее, без резкого рывка, при спокойном нажатии (проверено, уже 1,5 года так катаюсь)
 
она после полной остановки стартует как надо, без рывков. Она толкается только после неполного торможения на малых скоростях. Не буду удалять)
 
может быть толчок после резкого разгона, затем неполного торможения и снова разгона. Тогда у коробаса возникает путаница в голове (мозгах), не поймёт какую подтыкать, мы гоним или тормозим. Так бывает, это не механика, в остальном должно быть плавно и ровно.
 
вот у меня так. После 3й передачи совсем не чувствуется. А вот на 1 и 2 ещё как. И блин вся дорога до работы это одни сплошные пробки и эти толчки выбешивают. Пытаюсь дозировать десятыми миллиметрами нажатия газа) иногда получается плавно
 

Cool

New Member
я понимаю как робот работает, но плохой отзыв педали газа не даёт мне ему объяснить как ехать)
 

Mr_Jeйson

New Member
Все норм, такой проблемы не наблюдаю, езжу в нормале или в спорте на холодную
 
У меня пиналась когда с забирала машину после покупки. Буквально 10км, до дома. Попала в пробки. На второй поездке все исчезло и больше рывков не было.
 
Адаптивные коробки подстраиваются под ваш стиль вождения. Может это с ним что то не так? Может любите со светофора отжечь?
 
нууу, как говорится, а пепельницу вытряхивал? А люк закрывал? А в глушитель дул? Тогда не знаю.... Может скинуть адаптацию попробовать? Или как это правильно называется?
 

Сверху