То1 движок 1.5 полный привод г.Иваново 9700р,еще по отзывной компании поменяли регулятор напряжения



Скажите пожалуйста что с регулятором не так? У меня аккумулятор иногда просто садиться и все. Аккумулятор проверяли рабочий. Машину гонял к дилеру на проверку утечки нет.
 
В Автолайт Новогиреево делал то-1 2 недели назад. Стоимость 9600, мойка бесплатно, сделали за 2 часа. Про регулятор напряжения ничего не говорили. Машина 2.0
 

Mr_Jeйson

New Member
Неделю назад проходил ТО1 в Ярославле, озвучили почти 25т.р., привёз свои фильтра и масло, но 7 т.р. содрали. Мойка бесплатно, снятие-установка защиты 700р., сход-развал проверили, фары настроили - теперь дальний не нужен, освещает только мокушки деревьев...
 
за работу: сход-развал, регулировка фар, защита, проверка ходовой, герметичности шлангов, запотевание турбины и ещё что-то. Даже нашли не затянутую клемму аккумулятора...
 

Chorizo

New Member
Ребят где в книге на ф7 2022 обновлённом найти какое они там масло пишут что то я не могу найти,тут до этого смотрел и увидел номер странички 283 что ли или что то похожее,так у меня даже этих цифр страничек нету
 

Сверху