То1 движок 1.5 полный привод г.Иваново 9700р,еще по отзывной компании поменяли регулятор напряжения

То1 движок 1.5 полный привод г.Иваново 9700р,еще по отзывной компании поменяли регулятор напряжения.

VR6b1BIiztE.jpg
 


Vills

New Member
ну судя по тому что ТО первое - машина свежая. Значит мотор с маленьким поддоном. Куда входит 4 литра масла. Хорошо они масло продают!
 
вы сами заливали или в книжку верите? 5л в 1,5л с индексом А входит легко. Уровень на щупе на 3мм ниже максимума.
Если залить 4л, то это минимум на щупе
 
и я там участвовал и что могу сказать. Вариантов не много:
1) кто-то не полностью слил старое масло, потому влезло только 4л
2) кто-то не доливает масло и катается на минимуме, что вредно для движка
3) на одном и том же двигателе с индексом А ставятся разные поддоны и если не повезло и поддон маленький на 4л, то масло быстрее умирает. Менять его нужно еще чаще, чем тем, у кого поддон нормальный.
 
С чего бы это оно быстрее умирает? Никто не проводил тестовых испытаний. А количество масла сам производитель определил. Тут ему карты в руки. Суть-то не в том сколько нужно масла в поддоне, а в том что в счет всегда ставят 5 литров по умолчанию. А заливают 4 литра.
 
почитайте про корецев с маленькими картерами. И почему же уверены, что льют 4л? У меня лезет 5л и уровень ниже максимума на 3мм
 
Мне в Ульяновске 9600 озвучивали, через день записался, уже 10500 . Такое ощущение, что от балды цену ставят. А так у тебя норм цена.
 

Zopax

New Member
такая же фигня, на шкоде всегда бесплатно мыли, а тут за бабки
 
Мне вообще первый раз озвучили 21т. р., но когда поняли, что не прокатит, спросили за сколько я хочу я ответил, что хочу как у всех и цены знаю.... 17.05. еду на первое, сошлись на десятке
 

Сверху