ТО-2 7600. ТОЛЬЯТТИ. Отказ от замены салонного и воздушного фильтров, без защиты и мойки. Масло меняю раз в 5 тысяч. Давайте без срача в комментах, на



Cupcake

New Member
веста уже четвёртая, на первой 180000,, на второй 162000, на третьей 21г.в 45000, на четвёртой, взяли жене 6000.
 
прошу пройти в веста клуб в таком случае и не засорять эфир группы, к вестам не имеющей никакого отношения
 
Пробег за полгода -1500 км. + Разовая поездка на море 3500км. Итого за 7 месяцев 5к. Решил поменять. У меня пробег в 10к без поездок на море будет года 3 копиться. Вопрос не пробега, а моточасов.
 

Kit Kat

New Member
да, есть такое понятие как моточасы, верно, есть сезонность, зимой двигатель часто не выходит на нужную температуру, работа двигателя в 6атяг, по сугробам, в пробках, конечно городской цикл в таких условиях отличается. Причём два разных подхода- менять масло раз в 5 тысяч или в 10 или в 15 просто датут на выходе после 200 000 пробега например разное состояние агрегатов, один начнёт поджирать масло, другой нет. Многие столько не ходят при одном хозяин, из этого и такое отношение, я менял - все нормально, а вы дибилы. Я в ахуе с такой логики
 

Sherman

New Member
цена в самаре на 2 ТО 12000. В Тольятти 11000, я отказался от замены салонного и воздушного фильтров, отказался от мойки и снял защиту двигателя за 100 р. В левом сервисе, к слову ОД 660 берет за снять поставить защиту, и того 7600, и это ещё они долили тормозуху, которая была в норме, нотам копейки
 
ну вы же только масло поменяли, автор поста тоже, тогда зачем ехать к ОД, если есть вероятность какого случая и отказа в гарантии. Можно же намного дешевле сменить
 

King

New Member
я не менял салонный, врят ли он на двс влияет, а вот воздух да, но я его тоже поменял только сам, тут есть риск, но в любом случае нужна будет экспертиза если что то серьёзное
 

Сверху