Теперь

дак и у меня, вот вроде шайбу упустили, для них видимо это мелочи, а я сразу люфт заметила, как за ручку открываешь. Ну нафиг, пусть Ваньки и Петьки ровно на месте сидят или мужикам по пол машины разбирают, они не замечают или считают это данностью., а мы натуры тонкие, нас даже мелкие косяки по машине травмируют.
 


Dink

New Member
вот именно так. Просто мужчины невнимательные в большей степени. Я и муж смотрим по разному на всё. Я вижу косяки и недочёты строителей, он только после моих замечаний. Ну и проще относится к этому. А мне лучше, чтобы этих недочетов не было, нежели привыкать к сделанным недочетам потом. Вот так и все мужчины, комментирующие здесь - что всё нормуль. Просто НормальнО у всех по разному выглядит))
 
После полной разборки и сборки ,стало только лучше, наоборот все теперь очень хорошо сидит и закреплено, вряд-ли кто даст гарантию 3 года и будет косячить. Сейчас уже другое время, репутация очень важна так как конкуренция огромная
 
Я конечно не специалист но мне кажется что на фото только вибро изоляция, должен быть ещё слой шумоизоляции.
 

Jelly

New Member
я не все фото скидывал. просто поделился, что сделал)) там 3 слоя на полу. 4 двери. 2 арки(снаружи ) + чем то мазали )
 
Делал сам, ниче не сломал, все поставил и подтянул, гарантия пожизненая, геморойно конечно, но то того стоит, затрачено 10 т.р. на материалы
 
на фотке видно что снимали обшивку и заводская пленка на двери, по этому и говорю что не видно , что бы Шумилин двери ...

Просто сам в конце месяца поеду шумите свой F7 и вот думаю , стоит ли шумит. Пол или нет в принципе тишина стока меня устраивает( у меня жидкие подкрылки+ доп.подкрылки по всем аркам ) в мыслях шумить хорошо двери ( ибо бесит, что не закрываются с 1 раза ) и дело тут 100% не в замках и регулировки ...
и задние арки с крышкой багажника , а вот с полами прям хз хз
 

Сверху