Теперь

Теперь тихо))

xx_XyNW8mvk.jpg
 


Teady

New Member
да, скажите контакты.. интересны именно проверенные установщики
 

Micronoid.

New Member
Добрый день. Напишите пожалуйста, контакты установщиков у нас в спб. Спасибо
 
Блин, ну не думаю что можно всё на место поставить - не повредив, не сломав, не поцарапав. Что то да и будет скрипеть или тарахтеть после такой полной разборки. Это и останавливает....
 
правильно думаешь!где сломают,где недокрутят,может все и отлично свиду.а через некоторое время может проявляться маленькие косячки.
 
мне регистратор подключали и прокладывали шнурок к предохранителям, так я чуть разрыв сердца не получила. Постоянно говорила - что после чёрного пластика который мастер потрогал - чтоб не прикасался к белой обшивке стойки. А то за пятна будет в ответе. , неделя машине была) а тут всё верх дном. Лучше, как с завода - всё целенькое и не разболтаное.
 
все верно, я тоже за невинность авто и что бы меньше к нему лезли с разборами. У меня на прошлом авто шумили одну дверь, просто замена была полная по каско, олень влетел и мне было уже достаточно, что бы убедится, что разбор это лишь вред, даже шайбу забыли к болту в ручке обратно вернуть, ладно при приёме заметила и тыкнула. А я и до этого была категорична к таким вещам. Чем меньше разборов после завода, тем лучше и сохраннее авто. А то царапины, сломанные крепления, ни докрученные болты, где-то что-то замарано, не, лично это не для меня)
 
на заводе собирают люди на потоке и им пофиг на качество к сожалению. так что на мой взгляд лучше перебрать и сделать все хорошо. ( тут люди в этом заинтересованы на 100%)
 
во-первых на заводе большинство роботизировано, во-вторых я сужу по своему зарульному опыту в 14 лет, чем меньше наши Ваньки лезут в машину тем лучше, я просто частенько стараюсь присутствовать при полном процессе и чаще бываю не довольна или из серии, а что от наших ждать. Ну и все познаётся в сравнении, от завода мне пока ни прилетало косяков по сборке и всему прочему, а от чужих рук сразу замечаю. Если у вас супер сто, дак я только рада, но опять же вы же не присутствовали лично при сборке этими мастерами обратно салона вашего авто и конечно не могли заметить косяки внутри, да и снаружи порою сразу при приёме всего не замечаешь. Имхо, лично моё мнение.
Я даже таймер Вебасто не стала ставить в авто, подумав, опять разбор, дырки, а то и косяки по пластику потом будут, просто вывела управление на мобильное приложение сиги старлайн, а таймер продала за пятёру, хотя он мне в подарок достался.
 

Zero

New Member
аналогично, в мицык лансер с салона брала (чистый японец) , дверь вмяли. Вот Петя лазил. Тросик перестал отпускать наружную ручку открытия двери как было раньше. Прорезиненую прокладку под эту наружную ручку не установили. Это очень заметно было визуально. Через пол месяца +- , на кочках начала колонка в этой двери отпадать( звук) , но на следующей кочке обратно мог звук вернуться....
 

Сверху