Тема уже, конечно, изъезженная, но, и я решил поделиться: Tech+, 2.0 - расход топлива, прежде всего, не забываем про стиль вождения, такой расход

Nutter

New Member
блин езжу на эко, мечта что он будет жрать 6 литров на 100 разбита
 


LiveTalon

New Member
Расход 12 литров, т+ 2023 года, пробег 5000 км, без чипов. Город трасса 50/50. Режим постоянно нормал.
 
Можно и так на 2л 4wd

WVdgTtav5Qk.jpg
 
секрета никакого нет, два лета проездил в аквариуме, авто чёрного цвета, в салоне было покруче чем в бане, айфон не выдерживал, перегревался, кондей пахал на полную. Этой весной затонировал заднюю полусферу и обклеил атермалкой передние стекла, и на много стало комфортнее, в автомобиль садишься в 30 градусную жару, тепло, НО не пекло (ад), как было раньше, на полную мощность кондиционер ни разу так и не включал, не было надобности, хоть и температура на улице доходила до 35. Раньше летний расход с моим стилем езды был где-то 12+. Люблю режим «спорт»
 

Mr_Jeйson

New Member
У Вас чип урезает мощность? Нормальный чип добавляет мощность и соответственно увеличивает расход раскройте секрет своего тюнинга
 
секрета никакого нет, в 30-35 градусную жару перестал по полной пользоваться кондеем, как 2 предыдущих лета, отпала необходимость. В предыдущем ответе на комментарий описал свой небольшой тюнинг.
 
У меня расход 14-15 это только город практически без пробок трасса в первый год минималку показало один раз 9.6 короче смиритесь 15 расход и не парьтесь больше не буя
 
У меня был Солярис, такие же маршруты и манера езды. Бака так же хватает на 2 недели по городу или 1 неделя город + выходные загород)) Солярис 1.6<> F7 2.0
 

Сверху